www.sudzibas.lv APE project машенник

APE project - машенник

APE project, LV40103309509.Pjotr Chelnokov.Берёт аванс за изготовление пластиковых окон и пропадает.
ss.lv

M mimo 14.10.2013

Ого! Блин, знакома с ним только по переписке. Я в шоке.

E enotik 14.10.2013

Могу подтвердить полностью. Еще и со склонностью к алкоголю. У нас тоже был печальный опыт.

M mimo 14.10.2013

Ну, вот. Кстати, тут уже были отзывы, как оказалось. Пропадает..он сам мне поведал про род своей деятельности. Что занимается окнами, в тот момент ждал машину с Польши. Неужели и правда кидает народ?((

E enotik 15.10.2013

Да - да, нам тоже втирал про машину из Польши. Больше недели ждали, а оказалось, что это полный развод. Там с алкоголем проблемы. И не только. Потом за своими деньгами (аванс) по своей Риге бегали, но вернули. Пришлось подключать сильную половину.Предупредите своих знакомых и родственников, чтобы не попались на такую удочку.