www.sudzibas.lv Anoli Amor Плохой сервис

Anoli Amor - Плохой сервис

После того, как сама хозяйка всё своё внимание перевела на новый салон. В этом началась ерунда. Работают девочки не имеющие к косметологии вообще никакого отношения. Не знаю что делают, не знаю противопоказаний. Вообщем полный ноль. Я не говорю про этикет (телефон, кофе при клиенте. Не использование перчаток и т. Д) список большой! Сервис и качество услуг итак были не очень. А теперь так точно не пойду больше и подруги мои уже отказались от записи. Не советую!

M Mizzy 04.12.2017

Anoli Amor
Разумно упомянуть, что речь шла о салоне в Иманте. Он давно продан, колектив давно сменил состав.
И в Иманте, и в Пурвциемсе, и в Даугавпилсе работает команда профессионалов.

T Tatjana Virze 14.12.2017

в подвале на вайрога тоже ничем не лучше. постоянные скидки очень заманчивы, а процедуры соответсвую цене. заплатил половину-столько и получи. оборудование не професиональное, с китая ( явно без сертификата качества)результат нулевой , надеюсь хоть и вреда не нанесли.только спорт может помочь, а на это вождение железками

M Mizzy 14.12.2017

Лично у меня один вопрос, если Вас так не устраивал салон и услуги в Иманте, то зачем продолжили ходить в салон в Пурвциемсе?
Либо у Вас личная неприязнь к салону, либо Вы искатель халявы. Хотите и задешево сходить, и чтоб полы мраморные, и аппаратура медицинская.
Так это в Veselibas центры ходить надо.
И к слову, китайское оборудование не означает что оно "не профессиональное"
Иначе можно сделать вывод, что крупные поставщики оборудования Beautyfor и Salon Line торгуют непрофессиональным оборудованием. ;) а у них сплошной Китай из оборудования. С которым работают большинство салонов Латвии.
Так что "сумничать" не получилось.

D Dagnija1983 05.03.2018

+1 niprosionalno