www.sudzibas.lv Angel nails ужасный сервис

Angel nails - ужасный сервис

Хочу поделиться своим неприятным опытом посещения данной конторки. Было, мягко говоря, не приятно слушать сплетни и хамство! А гелиш начал отваливаться уже на 4ый день. Мастер все делала очень грубо и больно. Такое ощущение было, что мне ногти спилят вместе с пальцами! Жаль я не запомнила имени этого "мастера". Но точно знаю, что в это странное место я больше ни ногой! Что и другим советую. День был испорчен полностью :(

A AngelNails 06.10.2014

Здравствуйте, уважаемый клиент! Считаю эту жалобу о нашей студии некорректной! По скольку мастер не мог сплетничать. А хамить клиенту так там более, в противном случае, почему Вы не обратились к администратору? У каждого клиента разный болевой порог, если больно надо сразу предупредить мастера! Зачем терпеть? Если гель-лак отходит следует позвонить и проконсультироваться.Опять же у многих людей просто не держится гель-лак, или не подходит материал! И бывает такое что человек не симпатизирует, можно позвонить и записаться к другому мастеру.
Считаю либо это несуразные нападки конкурентов либо Вам просто нравиться писать гадости в интернете.
с Уважением администратор Angel Nails.

L lēdija77 06.10.2014

Taisnība, ne visiem turas gellakas, man ari neturējās, bet citā salonā, atdeva naudu un miers, provēju citur tas pats, atmetu ar roku un uzliku gēla nagus, un viss ćikiniekā! :-)

L ljaljamurrr 06.10.2014

Уважаемый администратор Angel Nails, по Вашему ответу видно Ваше отношение к клиенту. Можно все, и позвонить и переделать и все что угодно. Я делюсь опытом. Если кому то не нравится, не читайте. Теперь я понимаю, что и к администратору лучше не обращаться, нахамит! Интернет место общественное, если мне захотелось высказаться, то почему я не имею на это право? Гадости тут никакие я не писала. Извините если задела Вашу самооценку. Желаю Вам удачи. К другому вашему мастеру точно уже не хочется.

Добра вам!

N nano4ka 07.10.2014

Вы твердите что мастер хамит и администратор? Простите, но где тут хамство? Если Вы нам звонили, то должны были заметить что я вежливо общаюсь с клиентами :) Ваши нападки неуместны))) Вы ничуть не задели мою самооценку)) Конечно же Ваше право высказаться, но наговаривать не надо! Удачи Вам! И приятного дня!)))

L ljaljamurrr 07.10.2014

nano4ka, я не про звонок. Я про Ваши ответы тут. Вы со мной спорите. Я Ваш клиент, а Вы на меня наезжаете! Посмотрите на себя со стороны! Лишь бы себя оправдать. Ни одного слова "извините" от Вас не было сказано. А нападки извините исходят от Вас. Если Ваша цель обидеть и так обиженного (ура, бывшего) клиента, то у Вас это еще раз получилось!

И Вам удачи в работе. И всего хорошего. Больше удилять Вам свое время не считаю нужным. Детский сад Вы тут развели какой то.

Спасибо за опыт! Буду им делиться!