Андрей Мильчевский Аура Р - Горе хирург

Еще один горе хирург. . . Причины болей не видит, прописывает сам не знает чего, и говорит что нужна операция в размере примерно 1000 евро, при том, что на самом деле как выяснилось, операция никакая не нужна. . . А даже если б нужна была, то как оказалось позже, эта операция проводится и за 50 евро от государства. При этом он утверждал что нет нет, только за 1000 и только он ее делает во всей Латвии. . =) ) в общем не вылечил, не помог, а денег взял! За два приема я заплатила 80 евро! ! ! ! Так что никому не советую!

A anna63 02.06.2016

Неправда, это очень замечательный , отзывчивый и профессиональный хирург. У меня была очень тяжелая 4 стадия геморроя. Прооперировалась у него в дневном стационаре на Югле. Осталась очень довольна и в профессиональном плане и в отношении к пациентам, как врачей, так и сестричек. И операция оказалась наполовину дешевле, чем заявляли в других местах, куда я обращалась.