www.sudzibas.lv Amber Studios Attieksme pret darbiniekiem

Amber Studios - Attieksme pret darbiniekiem

Проработала в этой компании ровно 3 месяца и никому не советую идти туда работать.

Ненормированный график, когда тебя после 4 смен подряд, по 12 часов каждая, будят в твой же выходной и просят выйти на работу, т. К больше некому, хотя само начальство утверждает, что в компании сотрудников в избытке.
Ладно бы если это было один раз за месяц, но нет, это происходило систематически.
Вы можете сказать, что это нормально и нечего тут жаловаться, но поймите, работать по 180 - 200 часов в месяц, когда работнику обещают выходные и какой-то коллективный отдых, а в итоге получать переработку за туже самую зарплату и еще и выговор за усталый вид и отсутствие улыбки после 5 ночных смен подряд?

Далее, работа происходила в душном помещение полностью обставленную коврами. В период пандемии, и только к концу зимы, сотрудники стали носить маски, напоминаю, что работали мы все в маленьком помещении и тесно контачили. Мало того, что пыль скапливалась с бешеной скоростью, так еще в коврах завелись клопы, которые искусали мне все открытые части тела!

Отношение к сотрудникам наплевательское, наши жалобы не учитываются вовсе. За любой косяк, мне делают выговор, даже если был косяк системы. Особенно смешно было получать агрессию в свою сторону от скажем "главного по залу" за ошибку, когда я впервые о ней услышала только в момент её совершения. И когда я ему сказала, что такого на тренинге не было и сделала я её не нарочно, он начал злиться и говорить мне, что я сама должна была это понять. Наверное прочитать его мысли или погадать на чае. Видимо, построить четкую систему обучения они тоже не в силах. Никто из обычных рабочих не работал в данном заведении дольше 4-7 месяцев. Интересно почему, если же во всех соц. Сетях о компании пишут только хорошее? Кстати я заметила, что правдивые отзывы в соц. Сетях они тоже удаляют и оставляют только те, которые просят написать от самих сотрудников.

На счет организации изнутри - в скажем " наставники" берут студентов, которые мало того, что сами еще ничего толком не знают, так еще и пытаются обучить новеньких правильной работе. Такого испорченного телефона как тут я еще не видела.
На счет зарплаты, а точнее как её выплачивают. Мне за все 3 месяца пересчитывали зарплату по 3-4 раза каждый раз. Я не могу точно знать в какой день она придёт и точная ли там будет сумма. Почему каждый раз я должна звонить бухгалтеру и просить его правильно высчитать мне зарплату?

На счет внешнего вида. Я сильно испортила свои волосы постоянным завиванием и лаком, ведь на каждую смену нужна прическа и вечерний макияж, красные ногти и красные губы с широкой улыбкой. Сидеть по 12 часов в сутки и улыбаться до ушей по 2.5 часа за столиком - так можно и с ума сойти. И что это за негласное правило такое - менять свой внешний вид только с разрешением начальства? А еще желательнее перекрашиваться в блондинку, если ты таковой не являешься.

Я прекрасно понимаю, что работа не слишком пыльная, но простите, нормальные условия труда должны присутствовать хотя бы в минимальном количестве.

23.02.2021

R Robert Breskis 24.04.2021
Izskats

Nepieņēma darbā dēļ plikpaurības. Teica, ka neatbilst uzņēmuma imidžam un neesmu penījis vietu viņu uzņēmumā

S Sudzibas.lv Admin 18.07.2021