www.sudzibas.lv Amber Lux позолоченные украшения

Amber Lux - позолоченные украшения

Не покупайте в Этом интернет магазине позолото. Мы купили комплект- мужской браслет и цепочку. Позолото у браслета слезло на первю неделю носки, цепочка ужастно пачкала кожу, нам поменяли браслет на новый, сказав, что впервые такое видят, видно брак, но через неделю все повторилось и позолото слезло опять, нам вернули деньги (перечислением) и то возращали недели 2 перечисляя по 5лс. А с цепочки на шею, позолото начело слезать через месяц носки, деньги за нее нам не вернули, обяснив что уже прошел месяц, на дольнейшие наши звонки и письма на электронную почту нам не отвечали. И да, магазина у них нет, если хотите посмотреть асортимент, нужно встречать в кафе с продавцом, при встрече Вам мужчина расскажет и покажет, что он позолоченую цепочку уже год носит и она как новая.

donna b 02.09.2013

Выглядит как дешевая бижутерия и стоит почти также. Как можно вестись на такое и ожидать долгих лет носки???

K Kris33 04.12.2013

Pozoloto, asobeno brasljeti njenosit 5 dnjej podrjad 24 cjasa v sutki kak otot cjelovek. Braljet bil s ocjen tonkoj texturoj njetu takoj tehnologij katoraji bi derzjit takoj nagruzki i esho ljetot kogda potjeit.
Prosta mnogie njeponjimaet kak pozolota nositsa.

! !!! 06.10.2016

В моём магазине такие же украшения, только цена в 2-3 раза ниже, так что проблема не в украшениях, а в продавцах, которые выставляют эти украшения по цене серебра и золота. И ещё хочу огорчить, там нет элементов Сваровски, все эти украшения из Китая, как и любые другие у нас в Латвии.