www.sudzibas.lv alldoors.lv SIAvisas durvis un akmens Krāpšāna, negodīga atteiksme, maldināšana, shit

alldoors.lv SIAvisas durvis un akmens - Krāpšāna, negodīga atteiksme, maldināšana, shit

Феерично плохой сервис! Информация предоставлялась только по инициативе клиента. Информацию которую предоставляли являлась вводящей в заблуждение. По прошествии 12 недель после осуществления авансового платежа (за 2 двери) так и не получил конкретной информации по своему заказу, якобы ищут транспорт для доставки (каждый день на протяжении более 4 недель) . В связи с невыполнением договоренностей и сроков просил вернуть авансовую сумму, но исполнитель не посчитал нужным это сделать, сказав, что деньги ушли производителю дверей. На просьбу предоставить доказательства оплаты производителю за изделие, ответил негативно.

В связи с выше сказанным можно сделать вывод о непрофессиональности sia visas durvis un akmens и желании "заработать" больше денежных средств не совсем корректным путем!

UPD: В связи с утратой доверия к этому частному лицу, мной были предложены изменения в расчете с исполнителем (оплатить полностью заказ после установки дверей, а не до их установки), но исполнитель не захотел идти на встречу и отказался от моих условий (видимо потому что замер не совсем корректно был произведен). В связи с этим предложил вернуть деньги, что меня тоже устраивало и я выслал исполнителю требующийся запрос на возврат денежных средств. По прошествию 10 дней, ничего в очередной раз не было сделано с их стороны. сам директор обещал лично возместить авансовую сумму, но как и все остальное у этих людей, осталось пустым звуком.