www.sudzibas.lv Alicia свадебное платье

Alicia - свадебное платье

Начну с того, что мы долгое время никак не могли попасть в этот салон. Что бы туда попасть, надо только записываться. Звонили несколько раз, но наверное им на клиентов далеко по барабану, потому как в течении 3!!! недель, нас никто не мог принять. То девушка не будет в городе, то другая не может...никто не может. Но попасть туда хотелось..на фото очень уж платья красивые.
Приехали мы. Увидели..как бы фасад. Мягко говоря...не впечатлил. ЗАходить сразу перехотелось. Ну ладно, по фантику о конфетке не судят. Внутри было морозно, очень, зима ведь....девушка, которая нас обслуживала, от неё так пахло сигаретами, что рядом даже находится было не приятно. Платьями мы вообще были разочарованы. Цены нормальные, а вот качество платьев оставляет желать лучшего. То, что платья могут не соответствовать картинке, это понятно, но это вообще был полный дишман. Платья по 500 лат - и выше...нормальные, но если ниже 500...это просто атас. Не знаю..может раскупили на тот момент всё...Но, девушки, за 350 лат хочется не просто кусочек ткани, под которым видно все кольца подъюбника, правда??? Мы даже не знали, как комментировать эти платья...потому что девушка продавец смотрела на них с таким восторгом...а мы были дико разочарованы.
В общем ушли оттуда, разочарованные в конец. 3 недели пытались попасть и такой облом. Идти не идти советовать не буду, каждому своё, как говорится. Нам там ужасно не понравилось.

A Alexa 25.03.2013

Зайди в BONNi там с платьями и с персоналом полный порядок! Платья тоже на разный вкус и цвет, за ту цену которую ты готова заплатить очень даже солидное платьице можно подыскать.Сама там наряжалась, после того как все свадебные магазины Риги обошла.