www.sudzibas.lv Алeнa Кабанчука Hе качествый товар, деньги не возвращает

Алeнa Кабанчука - Hе качествый товар, деньги не возвращает

Люди, которые заказывают вещи на заказ, хочу поделится не приятным опытом! Через Алёну Кабанчука (facebook) заказывала определённые вещи(купальник и платье= 65 евро) предоплата 100 %, мало того что ждала дольше чем обговаривали, так купальник пришeл одно слово "тряпка"( без push up ,без подкладки, верх m низ xs размера ), платье как она меня проинформировала вроде было с браком, договорились на другое, оно оказалось мало.Обратно принемать купальник не в какую не хочет,мол "я только курьер не мой товар" а деньги ушли именно на её счёт, платье вроде её,договорились о возврате только платья. К сожалению из друзей меня удалила и не реагирует на мои сообщения. Люди, вам решать что и где заказывать, но не будьте столь доверчивы!

Работяга 16.09.2015

интимные вещи не возвращаются...
да и нада быть дурой чтобы покупать вещи за 65 евро

A Agrita90 22.06.2016

Гадина!!! Алена Кабанчука!!!!!!!!! Не верьте ей девчонки!!!!

Заказала платье в интернете (тут на фб) в группе Dolci Shop!! Не просто платье себя порадовать, а на СВАДЬБУ!! По общению всё классно, девушка ответственная( так показалось) сказала что товар придёт в течении 5-6 дней, заказывала за месяц до свадьбы, специально чтобы подготовиться без спешки, ушить если надо и тд. Заказала размер М, и примерно через неделю пришло платье размера С, я написала "ей" она долго извенялась, ругалась на людей кто соберает заказы, мол мой был "особенный" ну и говорит мол "я лично займусь вашим заказом и в течении пару дней вышлю вам нужный мазмер" я мол Ок. и при этом попросила отправить ей эту "эску" по указанному номеру через пакомат, я дружелюбно согласилась без какой-либо "задней мысли" и увидела в этой же группе ещё одно платье, думаю вау круто будет на девишник в таком...пишу ей, она очень быстро всегда отвечала, размер мой есть всё ок, отправляю ей деньги, опять же без какой-либо мысли...(я никогда не заказывала одежду таким образом, через фб) в общем ждала я ждала, так и не дождалась ни платья на свадьбу, ни второго....деньги ушли, товара нет...:( я в печали, никак не ожидала такого поворота событий. Группа Dolci Shop собрала большое количество "лайков" и вот такие люди а именно Алёна Кабанчука, я так понимаю основатель этой группы. Девочки я осталась без платья в такой день, благо купили другое не менее красивое, сказать что сильно расстроилась, ничего не сказать...будьте внимательны с покупками на фб и вообще в интернете!! Вот такая печальная история произошла лично со мной...

D Dolci Shop Support 16.06.2017

Добрый вечер! Вы же получили деньги назад!

D Darja37 18.10.2016

Devyshki dobrij denj!Ne verjte etoj mashenniceJa y neje zakazala pervij raz platje.Skazali kyrjer v otpyske i prishljyt poctoj.Malo togo ykozal moj adres no cyzyjy familiju i zdala ja tri nedeli vmesta 10 obeshennih dnej.Potom zakazala zimnij kombinezon.Sootvetsveno doroze v dva raza pocti cem platje.Obeshjali bistro prishljyt.Yze vtoroj mesjac ne deneg ne kombinezona.Na moji soobshenija ne otvecaet.Prosto citaet i ignoriryet.Ne verjte ej.Vret obmanivaet i nazivaetsja na cyzih denjgah.

O Oksana Asanova 04.04.2017

Таже история.Ни денег ни заказа!Очень бессовестная девушка!

Посылку вы получили!

E Elena Sobol 23.04.2017

Не вздумайте заказывать . Это мошенница . Я месяц ждала свои вещи и не дождалась . Она меня заблокировала , на сообщения не отвечала.

J Jelena Anichovska 25.05.2017

Ja zakazala dve veshi,ne veshej ne deneg.Na soobshenija ne otvecaet.130 evro podarila ej.Devushki a v policiju obrashalsja kto?

Посылку вы получили!