Александр Абрамов - AVA, AVA Estate, BRIONIX – Мошенничество - Krāpšana

Я сотрудничала с Александром Абрамовым без договора, полагая, что сначала следует притереться и наладить работу, и доверилась его словам. Официально платить за услуги он оказался с самого начала, поэтому мы договорились, что он будет платить наличными деньгами. На первый взгляд он создает впечатление честного и приятного человека.
Я назвала стоимость своей работы, он ответил, что для начала слишком дорого … посоветовал работать меньше, я согласилась, но в итоге получилось, что за небольшую сумму я работала почти полную ставку.
Я оказывала услуги цифрового маркетинга, вносила исправления в многие сайты, составляла маркетинговые планы для нескольких его предприятий (которые находились еще на стадии разработки): AVA Estate, Brionix, Brionix jaunie projekti, Brionix CoWorking и AVA Invest. Я создала все необходимые учетные записи Google, несколько реклам, в том числе Google Ads и баннеры на ss.com как на латышском, так и на русском языках. Было вложено много работы. Но… деньги за последний месяц я не получила! За время, когда уже были созданы рекламные учетные записи и проводились первые тесты, я привлекла 2 клиентов, о которых информирована лично (благодаря доступам учетной записи). В рекламу я вкладывала свои личные деньги. Регулярные отчеты, регулярные разработки стратегии, регулярные изменения в целях улучшения деятельности. В процессе цифрового маркетинга 70% времени и ресурсов уходят только на анализ данных.
Когда наступало время оплачивать работу, возникали разные причины, только бы не платить. В конце я все же взглянула правде в глаза и поняла, что он очень хитрый человек, искусно владеющий техниками манипуляции. Моментами я чувствовала себя совершенно бессильной, чтобы с ним спорить, моментами споры казались чем-то нереальным, ведь хитрый человек говорит только о результатах, несмотря на то, с каким бардаком необходимо справляться и сколько времени нужно потратить на наведение порядка, чтобы можно было должны образом привлекать клиентов. Деньги я так и не получила и явно уже не получу.
Этот человек никого не уважает, только себя, я не единственная, чье вложенное время он не оценил. Я привела к нему своего знакомого ИТ специалиста, который разработал сайт, и в конце концов все так и остановилось… время было потрачено и за это не получено ни цента. Еще какое-то время у него была «правая рука» - молодой парень, которого откровенно использовали, и тоже не заплатили ни цента за отработанное время, потому что, видите ли, не было результата, и это ничего, что парень тратил свой бензин, использовал свой автомобиль чтобы возить этого господина везде, где нужно… даже его ребенка забирал из детского садика. До меня были и другие специалисты, которых он очерняет и говорит, что его «кинули», я только в самом конце поняла, что проблема была не в специалистах, а в нем самом.
Этим сообщением я хочу предупредить других, чтобы они не стали новыми жертвами этого дипломатичного, добродушного и хитрого человека, который любую ситуацию сможет повернуть в свою пользу.
Я никому не советую сотрудничать с этим человеком!

Good Intentions 24.05.2021

Es nesaprotu, kur var strādāt bez jebkādiem parakstītiem papīriem, aplokšņu algu un vel personīgo naudu liekot iekšā. Ja dzīvē tiešām viss tā ir salicies, tad tikai caur pazīstamiem uz tādu avantūru var ielaisties un tāpat garantiajs nav.

K Kāpurs3000 24.05.2021

Этот человек никого не уважает, только себя - Paldies, ka likāt man censties tulkot Jūsu rakstīto. Laikam jau karma?