www.sudzibas.lv Alberta dīķi клиент ни что для них

Alberta dīķi - клиент ни что для них

Отношение к клиентам ужасное . На слова я клиент мне ответили ты вали от сюда ты не кто. И все . Плевать им до любова клиента. Обсолютно. Цены вечно разные и как то по разному считают.такая у этого пруда репутация. Просто вся беда в том что люди как дураки едут сюда . И тут есть избалованость этого бизнеса.ценики варируються. От настроения. И прочих дел хозяина и подчиненных.домики у них берут как хотят впускают того кто им больше подуше. И дело тут уже не в деньгах.рыбу запускают через раз. Если запускает 50 кг скажет что запустил 2 тонны. Вячеслав тут есть тот вобще хамит каждому клиенту который с чем то не согласен.а сам связать слово не может не едте туда если хотите чтоб вас уважали.а я требую извенения за хамство. И не уважения к клиенту.про андиса сына хозяина сказать нечего не могу ни хорошего ни плохова. А из домика выгонят без предупреждения на основания того что кто то из друзей приезжает. Не ведитесь на цены это ерунда.могут выселить из гостевых домиков смотрят на количесво дров )))) не взирая на договоренности и прочие условие оплат предоплат ит.д мол все едит ктото. Изпорченно настроение вам гарантированно. Я не когда такова наглово отношения не видел .зотя плачу за все всегда но это уже не допустимо

P