www.sudzibas.lv Aivars Vilmanietis Reino Deko Обман, мошенничество

Aivars Vilmanietis Reino Deko - Обман, мошенничество

Aivars Vilmanietis - Аферизм, Криминал.
Прошло 3 года с того дня, как я поставила объявление в sudzibas.lv об аферизме Айварса Вилманиетиса. За эти три года, мы на тот момент трое потерпевших , пытались открыть на Вилманиетиса криминальное дело, которое он по справедливости давно заслужил. Но, Латвийская полиция посчитала, что, трое потерпевших из разных стран, Латвии, Литвы, России еще не достаточно пострадали от действий Вилманиетиса, чтобы открыть криминальное дело. Это было очень обидно и не справедливо. И тогда я обратилась в суд города Риги с заявлением открыть административное дело против Вилманиетиса. Суд я выиграла, хотя Вилманиетис мне угрожал, что будем моим врагом до конца и оспаривал мои судебные решения до высшего суда. Вилманиетис поплакался суду( что он очень хорошо умеет делать-плакать) , что у него нет денег даже заплатить пошлину. Сейчас решение суда вошло в силу, Вилманиетис должен вернуть мне украденные деньги и заплатить судебные издержки. Дело передано судебному исполнителю. За эти 3 года мне написали или звонили много новых потерпевших от этого криминального Вилманиетиса. В моём личном списке уже 10 людей, которые пострадали от этого вора и обманщика. Все люди растерянные, не могут поверить, что с ними так обошёлся этот лжец Вилманиетис. Вилманиетис за эти 3 года научился ещё изощреннее и циничнее врать, абсолютно охамел, обнаглел, чувствуя своё превосходство и безнаказанность. Он охамел до такой степени, что стал использовать и оформлять заказы на чужие фирмы, используя их юридические реквизиты. Директор этой фирмы сообщил, что он знает Вилманиетиса, когда-то он на него работал по доверенности, но, оформлять на его фирму заказы Вилманиетису такого права не давал. Люди, будьте очень осторожны и бдительны, войдя в доверие к Вилманиетису, вы подпишите с ним не договор, а себе Приговор.Денег он вам не отдаст, заказ не сделает или сделает что-то в самом начале сомнительного качества на 10-20% ( чтобы криминал не получить, это в его схеме обмана просчитано). И тому, что Вилманиетис налепит в самом начале вы рады не будите, потому что он никакой не мастер, а самый настоящий Жулик. И изготовить он вам ничего не собирается уже с самой первой встречи с вами. Вы ему интересны только до того времени, пока он с вас все деньги не вытянет, не заберёт. Потом вы будите ждать и ждать, злиться, портить себе нервы, здоровье, терять время, жить без лестницы как я , года два. А Вилманиетис будет вам врать, хамить, запутывать несуществующими проблемами, которые вдруг начинают на него сыпаться как из рога изобилия. Дальше этого никуда не пойдёт, потому что в этой ситуации оставаться один на один с ним, писать в полицию по одному, это гиблое дело. И это Вилманиетис хорошо знает, на этом и основана вся его криминальная схема. Она работает, пока все разъединены и сидят со своей бедой сами по себе. Вилманиетис так уже обманывает много лет. Я призываю всех потерпевших обьединиться и всем вместе обратиться в полицию Риги с заявлением начать уголовное дело против этого афериста. Если кому интересно место его жительства, пишите мне в messenger, езжайте к нему домой требуйте свои деньги обратно и по скорее, не бойтесь его, Вилманиетис самый большой, подлый, настоящий трус. Он даже в суде не объявился ни разу. Он даже адвоката не смог нанять, только юриста. Он умеет только плакаться и прятаться. Так что призываю всех всем вместе взяться и покончить с этим аферистом раз и навсегда.
+447837796608
+37061400806
Mrs Sigita Montvilaite-Radovanovich

Papildināts Mrs Sigita Montvilaite 31.07.2021

Добрый день всем! У пострадавших от Вилманиетиса возникают вопросы как написать заявление в полицию, у нас есть общий адвокат Ilmārs Svarinskis 26369994. Он занимается его аферами уже с 2017 года. Есть на него уже целое досье и уже одно выигранное дело. Друзья, все ни так безнадёжно. На этого жулика есть управа, только не надо тянуть время и подвергать себя бесконечному стрессу. Если есть вопросы, можете звонить и мне: Ольга +37129230070

M Mrs Sigita Montvilaite 31.07.2021

R Rebecca Lacroix 19.11.2021

Уважаемые заказчики, будьте бдительны в отношении производителя Айварса Вилманиетиса. Уже на сегодняшний день, анализируя весь ужас, в который я попала за собственные деньги, могу сообщить, что Вилманиетис опасный, агрессивный, лживый человек, который применит весь арсенал лицемерия, клеветы,лжи, угроз,обмана на грани насилия над вашей личностью. У меня есть опасения, что этот человек может в отношении заказчика применить действия криминального характера,такие как угрозы с целью вымогательства, несанкционированная фотосъемка вашей частной собственности, фотосъемка систем видео наблюдения, установленных в вашей недвижимости. Всю информацию об этом человеке, договора, электронная переписка с угрозами и смс может быть представлена заинтересованным лицам и государственным организациям. Ольга