Aivars Vilmanietis - Krāpnieks

Прошло полтора года с момента оплаты вилманиетису заказа по изготовлению и монтажу двух лестниц в мой дом в Литве. Первую маленькую лестницу вилманиетис слепил, другого слова не подобрать и установил собственноручно 5 месяцев назад. Второй лестницы нет до сих пор.
За это время маленькая лестница стала буквально разваливаться и на данный момент стала самым опасным местом в моем доме. Без риска для жизни и здоровья ей нельзя пользоваться. Каждую минуту она может упасть и причинить вред жильцам дома. А в доме живет моя 80 летняя мама.
На мою просьбу закончить монтаж лестницы или заплатить другим людям за переделку лестницы, или демонтировать и увезти лестницу, вилманиетис ответил отказом и насмешками в мой адрес. Его насмешки выглядят не просто пренебрежением и издевательством по отношению к моей семье, а намеренным злом, которое он причиняет открыто, нагло, изощренно.
Уважаемые люди, вы должны знать об вилманиетисе всю правду, поэтому я оставляю здесь на сайте свою историю, историю обмана моей семьи. Вилманиетис прикрывается званием профессионала с 20 летним стажем работы столяром. Я могу подтвердить, он профессиональный вор, мошенник и чрезвычайно опасный человек. Будьте очень осторожны и бдительны, если вас жизнь сведёт с этим «столяром». Ниже я приложила ответ вилманиетиса на мой телефон и фото лестницы. Причём лестницу я заказала из ясеня, а вилманиетис ее сделал из гнилой елки. Так как древесина была гнилой, вилманиетис вместо светлого цвета, покрасил лестницу в темный цвет, иначе гнилую древесину не затонировать. Это ещё раз доказывает, что вилманиетис опытный профессионал в обмане и мошенничестве.
У меня есть целый архив писем, сообщений между мной и а. Вилманисом. Если вам нужно связаться со мной по поводу A. Vilmanietis для получения более подробной информации, пришлите мне сообщение: [slēpt]@hotmail.com
я могу говорить по-русски.
Mrs. Sigita Radovanovich

M Mrs.Sigita Montvilaite 27.01.2019

Прошло полтора года с момента оплаты Вилманиетису заказа по изготовлению и монтажу двух лестниц в мой дом в Литве. Первую маленькую лестницу Вилманиетис слепил, другого слова не подобрать и установил собственноручно 5 месяцев назад. Второй лестницы нет до сих пор.
За это время маленькая лестница стала буквально разваливаться и на данный момент стала самым опасным местом в моем доме. Без риска для жизни и здоровья ей нельзя пользоваться.Каждую минуту она может упасть и причинить вред жильцам дома. А в доме живет моя 80 летняя Мама.
На мою просьбу закончить монтаж лестницы или заплатить другим людям за переделку лестницы, или демонтировать и увезти лестницу, Вилманиетис ответил отказом и насмешками в мой адрес. Его насмешки выглядят не просто пренебрежением и издевательством по отношению к моей семье, а намеренным злом, которое он причиняет открыто, нагло, изощренно.
Уважаемые люди, вы должны знать об Вилманиетисе всю правду, поэтому я оставляю здесь на сайте свою историю , историю обмана моей семьи. Вилманиетис прикрывается званием профессионала с 20 летним стажем работы столяром. Я могу подтвердить, он профессиональный вор, мошенник и чрезвычайно опасный человек. Будьте очень осторожны и бдительны, если вас жизнь сведёт с этим «столяром» . Ниже я приложила ответ Вилманиетиса на мой телефон и фото лестницы. Причём лестницу я заказала из ясеня, а Вилманиетис ее сделал из гнилой елки. Так как древесина была гнилой, Вилманиетис вместо светлого цвета, покрасил лестницу в темный цвет, иначе гнилую древесину не затонировать. Это ещё раз доказывает, что Вилманиетис опытный профессионал в обмане и мошенничестве.
У меня есть целый архив писем, сообщений между мной и А.Вилманисом. Если вам нужно связаться со мной по поводу A.Vilmanietis для получения более подробной информации, пришлите мне сообщение: [slēpt]@hotmail.com
Я могу говорить по-русски.
Mrs.Sigita Radovanovich

C critical thinker 27.01.2019

gde tebe tam razvaljivajesta? he not keeping promises is another issue.

M Mrs.Sigita Montvilaite 27.01.2019

Приезжайте и все увидите.

C critical thinker 27.01.2019

v gostjah interesno, no ne dumaju, shto k vam pojedu :)

M Mrs.Sigita Montvilaite 27.01.2019

А вы можете сообщить о других клиентах, перед которыми A.Vilmanietis не сдержал обещания.
Очень поможете.

Vitaliano 21.06.2021

Это уникальный человек, до последнего будет вам обещать что все сделает, и что быстрее чем он уже ни кто другой вам не закончит лестницу, если она уже начата. Но вы не верьте, если в срок сделано не было, пишите заказным письмом требование закончить в кратчайшие сроки и в принципе можете сразу искать кого-то другого. К моему большому сожалению, я из-за этого человека вынужден жить в квартире с незаконченной лестницей, тратить свое время на юридические проволочки и поиск другого подрядчика.

Всем удачи, и порядочных людей рядом.

R Rebecca Lacroix 31.07.2021

Добрый день всем! У пострадавших от Вилманиетиса возникают вопросы как написать заявление в полицию, у нас есть общий адвокат Ilmārs Svarinskis 26369994. Он занимается его аферами уже с 2017 года. Есть на него уже целое досье и уже одно выигранное дело. Друзья, все ни так безнадёжно. На этого жулика есть управа, только не надо тянуть время и подвергать себя бесконечному стрессу. Если есть вопросы, можете звонить и мне: Ольга +37129230070

Tori 23.06.2021

Добрый день! Наша семья тоже пострадала от этого непорядочного человека. Все тоже самое - бесконечное вранье и пустые обещания. Терпение лопнуло, по хорошему Айвар не понимает, будем писать заявление. Также присоединимся к коллективному иску.
3 0 Atbildēt

L Leonīds D. 19.07.2021

Жду свою лестницу почти год.
Присоединюсь к коллективному иску.

R Rebecca Lacroix 19.11.2021

R Rebecca Lacroix 28.06.2021

User1 [slēpt]@Rietumnieks777: а я вполне могу поверить словам Валерия, потому-что сам уже давно жду свою лестницу от вас. А на мои просьбы выполнить уже свою контракт, слышу только обещания и бесконечное количество разнообразных оправданий уже пол года...

Еще очень занимательная черта у господина Аиварса, обещать позвонить или написать, но этого не сделать. И я как дурак за свои же деньги должен сам постоянно искать с ним контакт...

R Rebecca Lacroix 19.11.2021

Уважаемые заказчики, будьте бдительны в отношении производителя Айварса Вилманиетиса. Уже на сегодняшний день, анализируя весь ужас, в который я попала за собственные деньги, могу сообщить, что Вилманиетис опасный, агрессивный, лживый человек, который применит весь арсенал лицемерия, клеветы,лжи, угроз,обмана на грани насилия над вашей личностью. У меня есть опасения, что этот человек может в отношении заказчика применить действия криминального характера,такие как угрозы с целью вымогательства, несанкционированная фотосъемка вашей частной собственности, фотосъемка систем видео наблюдения, установленных в вашей недвижимости. Всю информацию об этом человеке, договора, электронная переписка с угрозами и смс может быть представлена заинтересованным лицам и государственным организациям. Ольга