www.sudzibas.lv Agencia Group, SIA Обман, плохой сервис

Agencia Group, SIA - Обман, плохой сервис

Заказал у них сайт-объявление. Утверждали, что сделают за меньший срок с наилучшим сервисом за 2.5 мес. В итоге прошло 7.5 мес. и сайт до сих пор не сдан. Я его забрал такой какой он есть на данный момент, отдал на проверку знакомому из ИТ и отослал многим из маркетинговых/ит сфер компаний, чтобы убедится, что за продукт мне вручили. Оказывается никакого супер продукта нет, очень много ошибок в коде, да и вообще простая студенческая работа.
Конечно они защищали свою позицию, что сайт при переносе с сервера на сервер меняется и делает больше ошибок и у них стоял софт, который устраняет ошибки - это всё бред.
В общем, одни лишь слова и обман. Не видитесь.
Компания никакого договора не давала, оплата наличными, для избежания оплаты налогов.
Сайт в приложении.

Papildināts Ilya 02.09.2017

Компания называется - Vinille Buro

I

I Ilya 02.09.2017

Компания называется - Vinille Buro

Оккупант 02.09.2017

А чё налог не заплатили? Всучили бы наликом налог этим неумекам. Ити их мать. Аж зла не хватает.

I Ilya 02.09.2017

Мы хорошо сначала сдружились и попросили налом. Они все операции делают налом (привет налоговая)

Оккупант 03.09.2017

Такая бредятина. Какая эта компания если нет уплаты налогов? "Вася пупкин зарабатывает на оперный балет. Помогу чем могу."