www.sudzibas.lv Acorn !!!!!!!!!!!!!!!!

Acorn - !!!!!!!!!!!!!!!!

Uvazhaemie iskateli raboti za granicej, nikogda slishite NIKOGDA ne obrawajtesj v etu firmu.V objavlenii napisano odno, a na dele kogda prieezaesh okazivaetsja sovsem inoe, nachinaja s goroda gde budete zhtij, nas zaperli v gluhoj derevushke vmesto obewanogo centa goroda.Uslovija truda, a tak ze zarplata i rabochie chasi ukazani loznie i ukazani namerenno oni v kurse chto na meste polnaja po..
Ja za tri mesjaca raboti sidela doma na 5 dnej menjshe chem rabotala-PREDSTAVLJAETE.Dolgi bili za vsje-za zhilje, za transport, na edu nichego ne ostavalosj, a posle zhalobi im oni ewe i vozmuwalisj mol sami vinovati-mi vas otpravili i basta-nichego ne znaem

J Juris 02.06.2011

+++++ŠARAŠKINA KONTORA!!!

A Alise 05.06.2011

Man ir doma braukt caur šo firmu(varbūt), tāpēc ļoti interesē kādu darbu Jūs strādājiet un kurā vietā konkrēti.