www.sudzibas.lv Abi divi Некачественные услуги

Abi divi - Некачественные услуги

Приобрела свадебное платье в данном магазине. Платье очень понравилось и цена вполне устроила. Проблемы начались, когда я отдала свое платье на ушивку швее данного магазина. Мне было необходимо только немного убрать длинну платья. Платье состоит из плотного чехла и сверху сетчитый материал расшитый цветами и бисером. Получив платье я констатировала, что платье грязное, примерно 40% бисера на платье отсутствует и торчат толко нитки, на сетчетой части платья три дырки (которые сразу в глаза не бросаются) и чехол платья подшит абсолютно криво - с передней части видна разница в 5 см!!!!! И за данную супер "профессиональную" работу взяли с меня 10 латов. Так что все кто будут покупать свадебное платье в данном магазине будте очень внимательны и тчательно проверяйте работу швеи, а лучше обращайтесь к другому спеьтцмалисту. Надеюсь, что данный магазин и предприятие ни кому больше не испортит настроение и свадьбу.