www.sudzibas.lv AB Recruitment SIA Обман в трудоустройстве

AB Recruitment SIA - Обман в трудоустройстве

Фирма занимается трудоустройством за рубежом в основном германия и нидерланды. За оформление, якобы, бумаг они берут 50 евро. Начались подозрения, когда не могла до них дозвониться, начала смотреть в интернете хоть что-то про эту фирму и наткнулась на аналогичную жалобу. Должна была ехать в субботу, позвонили в пятницу и сказали, что поездка откладывается на 2 недели. Вообщем там работают мошенники. Деньги я платила через банк, но думаю, что они их не вернут. Будьте осторожны. Если кто-то может мне помочь их вернуть, буду признательна.

La

Vairāk sūdzības par AB Recruitment SIA

Ma Martins 07.03.2020

Eta firma kidaet narod uzhe davno! Sxema prostaja! U nix jakobi vakansiji v ljuboi otrasli i professiji! Zatem trebujut predoplatu za oformlenija i perevod dokumentov! Za 3 goda tochno ne skazhu,oni pomenjali 5 ili 6 raz nazvanie firmi i adresa offisov! Registrerujut firmu pod drugim nazvaniem i prodolzhajut svoju moweniceskuju dejateljnostj!