www.sudzibas.lv A-mēbeles.lv Krāpšana, slikts serviss

A-Mebeles.lv - Krāpšana, slikts serviss

4 августа заказали двухъярусную кровать предварительно уточнив срок заказа. Деньги перечислены были сразу, как только получили накладную на перечисление от a-mebeles.lv. Обещали в течении 13 дней доставить. Обещали даже, что с помощью автобуса могут переслать в Даугавпилс. Но по каким то причинам нам заказ не прислали. Когда начал вызванивать и гоняться за ответами-кормили завтраками. Сегодня 3 октября. Кроватки нету. Прошу деньги вернуть, что бы можно было заказать у другого продавца. Надеюсь история не повториться... никому не советую этот магазин. Ребята не могут два слова связать...

N

R Rotella 30.11.2020

Ja vēlaties, varat apvienoties kolektīvā paziņojumā valsts policijai. Ja jūs interesē, paziņojiet man, es jums norādīšu juridiskā biroja adresi, kas veiks lietu. Es uzņemos visu finansējumu. Viss, kas jums jādara, ir jāiesniedz visi nepieciešamie dokumenti, lai aizpildītu šādu pieteikumu. e-pasts: [slēpt]@rotella.lv

Если желаете, можно объедениться в коллективном заявлении в государственную полицию. Если вас это интересует, дайте знать, я дам вам адрес юридической конторы, которая будет оформлять данное дело. Все финансирование я беру на себя. От вс требуется только подать все необходимые документы для оформления такого заявления.

Позвоните пожалуйста 27144104