www.sudzibas.lv A Apotheka Плохой сервис

A Apotheka - Плохой сервис

23.02.2021 сделала заказ на сайте A Apotheka. Завлекло предложение "сделай заказ до 15: 00 и получи товар на следующий день".
Сделала заказ. Оплатила. Выбрала доставку через exprespasts (этим "красавцам" отдельный булыжник в огород) . И началось веселье. 24.02 никакой информации о доставке. 25.02 не выдержала, спросила у аптеки, когда будет товар. Получила "ждите, пакоматы заняты". Ни ориентировочных дат, ничего. Ответила, что нужны хоть какие-то даты. 26.02 получаю ответ, что товар в пакомате и если мне не пришло смс с кодом, я должна сама разбираться с exprespasts и выяснять что к чему.
Перепроверила заказ, там номер телефона верный. Или аптека накосячила и дала почте не правильный номер или почта - кретины. Но почему-то в обоих случаях я сама должна носиться, писать, звонить и узнавать, где моя посылка и что происходит. Не говоря о том, что на выходных они не работают. И ждать мне информацию до следующей недели.

27.02.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

D

R Roxy88 17.01.2022

Жаль что не видела ваш отзыв раньше, это очень не ответственная компания, обманывают про быструю доставку!