www.sudzibas.lv 75. Vidusskola "Feina" fizikas skolotāja

75. Vidusskola - "Feina" fizikas skolotāja

Попала я в эту школу в 1996 году когда она еще считалась пристижной гимназией где классы делились на улубление. С первой же недели эта школа меня разочаровала. Класс оказался не дружный да еще с явными психическими отклонениями. Один мог устроить истерику прям во время урока и швырять учебники по классу, другого всего тресло и он в слезах переворачивал парты. Был случай когда один ученик швырнул из окна пластинку и чуть не отрезал руку человеку. Классная руководительница на уроках все время говорила о сверх естественных голосах и видениях у нее дома, а потом в наглую начала звонить к нам домой и обвинять во всех смертных грехах. Класс до того опустился что ученики 6 класса приходили пьянными на уроки. Мат и рукоприкладство там в порядке вещей. Насчет углубления, там тоже его не было так как класс был танцевальным, танцев практически не было. В оновном танцевали избранные а остольные сидели на скамейке. Шмыга преподовала у меня физику и домоводство до 9 класса. И как всегда была в своём элементе. Грубая завистливая злая тетка, у них там семейное. На уроках слушала Ленинград и орала на весь класс такие слова как ублюдки и выродки. Ненавидела людей которым лучше чем ей и у кого есть свое мнение. Если кто то поедет на выходный в Италию или Турцию (и даже в Таллинн) и она узнавала об этом то могла просто выжить со школы. Чтоб быть ее любимчиком надо было дарить ей подарки и дружить с ее семьёй. Наверно Шмыга заканчивала военную школу, судя по ее манере говорить и одеваться. Уроки проведеные с ней выкинутое время. Говорят что в этом году ей не дадали классы.

И еще в этой школе все время что то произходило, то бачки срывали то в туалете кого то избивали.

F

U uu 20.03.2008

шмыга-отстой. Паекова темболее. Один мат на уроках

M Meljka 08.05.2008

А это кто - Елена Прокофьева пишет?! Да ты же никогда не отличалась умственными способностями! А во всем обвиняешь учителей! Если мозгов Господь Бог не дал, так в твою голову ничего и учителя от Бога вбить несмогут! Очень жаль, что такие люди, как ты, портят пристиж школы и популярность учителей!

H Helena 20.04.2023

Meljka :) И Это пишет женщина с"высокими умственными способностями" У которой только ума хватает ногти пилить ,и грязь выковыривать из под чужих ногтей :)

K kika 09.05.2008

Zdesj ne govoritsa 4to 75 vsk eto otstoj, a lish viskazivajutsa mnenija u4enikov.
Tot kto pi6it 4to 6miga super, ili 4to u drugih s mozgami ne vporjadke, mogut tak s4etatj:)
Vidimo eto pi6et ee do4ka, ili ee podruzhki fanati 6migi. ;) O4enj zalj takih ludej, u kotorih vortu zmeinoe zalo. Takie ludi nikogda ne budut scastlivi a li6 budut potjavkavatj kak dvornjazhki, i zavidovatj drugim :)!

A Anja 09.05.2008

можете смело переходит в 75 школу. Шмыга скоро свалит со школы!

в Вотуроды!!! 09.05.2008

Почему фанаты? При чем тут дочка? Кому завидовать? Если ты только и можешь, что пищать на форумах и других сайтах, то мне тебя искренне жаль! Смотрю, даже преподаватели по-русски грамотно писать не научили! Прежде чем писать комментарий, сама бы научилась не подтяфкивать!

0 09.05 09.05.2008

а нормально натравливать друг на друга учеников и учителей, обсерать за спиной? И писать на тех же форумах, что они супер умные и весь мир им завидует.
Сразу видно что вы живете в своем тупом мирке, откуда выход на коммунальную кухню. Вот и сидите там в окружении своих дружков -моральных уродов . Только не отравитесь от собственного яда.

о Оля 07.10.2008

Шмыгу здесь поливают только те, кто ей завидует, кто в школе ничего не делал и хотел, что бы ему оценки ставили ни за что!Таких учителей, как она, мало и в 75 школе их почти не осталось! Шмыга-прекрасный педагог и прекрасный человек! И я бы очень хотела, что бы она вернулась в эту школу! А любимчиков у неё никогда не было, она всех двоечников всегда вытягивает, а вот фамилия учительницы, которая ставит оценки от того, нравится ей фамилия или нет, от меня, конечно, не прозвучит, так как я выше уровнем, чем те, которые здесь поливают Шмыгу!

J Ja 06.07.2009

75 dermo, u4ilasj ja tam u4ilasj, i 4to nau4ila? Tolko plohoe vospominanie o shkolnih godah, sej4as ja prosto obazau u4itsa, i o4enj rada etomu, a to pervie dva goda posle shkoli ni kak ne mogla reshitsa. Da..vobshe nashe obrazovanie, vsmisle nashi klimaksnie tjetki razve mogut normalno u4itj i otnisitsa normalno k detjam? Vsem im na pensiu pora. Duri starie.

I inkognito 23.06.2010

vsje o 4jem vi tut gavarite v boljwem slu4ae ne prvada u4iteljnica po fizike Regina Aljbertovna okazalasj dlja menja samoj normaljnoi u4iteljnicei posle Marianni Viktorovni i Alli aleksandrovnoi, kone4eno 6kola xorowaja menja tam ostavili na 2 god(sam vinovat)no posle etogo ja zawla wkolu i menja KAWINA v bukvaljnom smisle poslala na tri bukvi, eto ja s4itau ne normaljnim, budj moja volja ja etu wkolu bi derzala v ezovix rukavicax i boljwe nikgde nikogda eta wkola bi ne zanimala pervie mesta, eto o4enj obidno prou4iv6isj 10 let v 6kole direktor sam li4no smotrja tebe v glaza posilaet tebja))

P Petris 12.10.2010

Vspomnite Klavdiju Petrovnu po matematike v 90-tyh godah, kak ona umnyh v popu gnala!!Kak 4elovek sidja u nejo pered nosom mozet 4toto spisatj u otli4nicy sidjas4ej na poslednej parte!!!

P Petris 12.10.2010

A s4as kak sestri4ka melkaja v etu wkolu powla odni borygi v wkole, toestj u kotoryh deneg ne kljujut, zmut srednij klass, a pro maloobespe4enyh vass4e slov net!!Da ja zakon4il etu wkolu, Klavdija Petrovna ne zagnila menja, no tam estj norm ljudi, redkie, Marija Porfentjevna, po latywskomu u starwyh ne pomnju uze, mozet i ejo eti...skinuli!!