www.sudzibas.lv 68 детский сад Рига отношение к детям

68 детский сад Рига - отношение к детям

Хочу рассказать об отношении к детям так называемой воспитательницы Карины Ояровны.Не понимаю как такой человек не любящий детей работает в детском саду.
Дети ее бояться потому что она кричит на них наказывает очень строго,сажает в спальне это у нее называеться прописка.Держит открытые окна в групе когда там дети ,на просбу родителей не реагирует!А еще занимается денежными поборами если сделаеш замечание отыграется на ребенке.Заведущая на жалобы не реагирует все равно ее держит.Не отдавайте своих детей туда чтоб не калечить им психику!

D

K KarinaR 04.12.2012

Если Вы честный человек, а не просто анонимный клеветник, выйдите, пожалуйста, на связь для обсуждения интересующих Вас вопросов.

Карина.

E elena1980 13.12.2012

Kak vam ne stidno? Karina Ojarovna horoshij vospitatelj, nashi deti eje ochenj ljubjat, ona k detkam tak kak vi opisali nikogda ne otnositsja. Vi prosto zhalkij klevetnik!!! Mama Dovzika Maksima

T Talestra 12.09.2013

Полная чушь! Карина Ояровна замечательный педагог и воспитатель! Дочка её обожала! Мама Миланы Казицанс

T Talestra 12.09.2013

Абсолютная НЕПРАВДА! Дочка обожала этого замечательного педагога и чудесного воспитателя! Мама Миланы Казицанс

M Maksims Dovziks 18.02.2024

Учитель карина ояровна очень хороший учитель детского сада. Я сам там был и знаю это ко всем хорошо относилась очень добрая некогда не кричала на детей.
Пишет Максим Довжик