www.sudzibas.lv 5.Ritenis Хамство

5. Ritenis - Хамство

На свой юбилей - 45 - ти летие, пришлось встать между охранником заведения и своим мужем!!! Хотелось отдохнуть, но не получилось! В общем зале свободных столиков не было, поэтому мы с детьми (дочь и зять) сели в закрытом зале. Всё было замечательно - хорошая музыка, приятное обслуживание... Но тут в зал вошёл молодой человек с тарелкой и закрыл за собой дверь. Музыка для нас затихла, все сидящие в зале за возмущались, на что молодой человек, который оказался охранником заведения, сказал, что когда он поест, тогда и можно будет дверь открыть!!! Весь этот монолог состоял из нецензурщины. Когда мой муж попытался возразить охраннику, молодой человек вскочил и предложил пойти разобраться! Вечер был испорчен и мы ушли... Убедительная просьба принять меры и уволить Костю!!!

Atbilde no Bazena Hodarcevica 18.04.2016

Администрация кафе-бара 5 колесо приносит свои глубочайшие извинения за столь не приятный случай!!!!
Охрана будет строго наказана!!!

Atbilde no 5.RITENIS (Administrācija) Pārstāvja atbilde 26.04.2016

Уважаемая Анжела Емельянова!

Администрация кафе-бара «5 КОЛЕСО» приносит Вам свои искренние извинения за неприятный инцидент. Мы понимаем, насколько важен для Вас был торжественный вечер в честь 45-летнего юбилея. Действия охранника Константина мы расцениваем как неприемлемые. На данный момент, к сожалению, руководство не имеет возможности уволить данного сотрудника по причине обязательств заключенного с ним контракта. Однако дисциплинарные взыскания в отношении него уже приняты.

Рабочие часы сокращены до минимума: смены на сегодняшний день урезаны до 1 раза в неделю. Ваша жалоба обратила внимание администрации заведения и на проблему, связанную с питанием на службе. Отныне работникам разрешено принимать пищу исключительно на кухне.

Сообщаем Вам, что Константин наказан и финансово. Руководство кафе-бара «5 КОЛЕСО» лишило его премии и наложило штраф за нарушение рабочего распорядка в размере 50 евро.

Мы хотим принести Вам глубочайшие извинения за причиненное неудобство и от имени Константина. Он сожалеет о своем недостойном поведении.

В качестве компенсации за испорченный праздник администрация кафе-бара «5 КОЛЕСО» хотела бы преподнести Вам купон на 10% скидку в нашем заведении. Скачав его по ссылке (http://5ritenis.lv/_files/davanu-kupon-Anzela-Jemeljanova.png), Вы сможете делать заказы у нас НА ВСЕ пункты меню по сниженной цене в течение 1 ГОДА!

Надеемся, что этот скромный жест поднимет Вам настроение.

Еще раз приносим глубокие извинения.
Всегда ждем Вас в нашем заведении. Приходите в гости!

С уважением, администрация кафе-бара «5 КОЛЕСО».

5.RITENIS (Administrācija) Pārstāvja atbilde 26.04.2016

Ваш купон, Анжела, так же доступен в виде файла... Еще раз приносим свои ИЗВИНЕНИЯ.