www.sudzibas.lv 27124908 Озабоченный работодатель

27124908 - Озабоченный работодатель

Придурковатый старый альфонс размещает объявление о предложении работы домработницы, предлагает и проживание девушкам из провинции.
На деле, встречает в загаженном доме с большой собакой и пистолетом на тумбочке, хамит и занимается рукоприкладством уже на первой встрече. Не советую.

J

A Aleksandrs 14.01.2010

Soglasus, polnije i-net stranici jego objavlenijami o znakomstvah, bolnoj, starij idiot.Eto navernoje vtoroj sposob, raz na pervij lohuski ne kljujut:)Jego morda uze govorit obo vsem:)

K konti 15.01.2010

Zirnij, impotentnij kozjol:)

P pufa 16.01.2010

kā tu zini, ka impotents?

E Eseseseseseseses 16.01.2010

nu a ko policijai iesniegumu neviens neraksta? tad jau laikam taa graabstiisanaas patiik...

P pufa 16.01.2010

sūdzas jau par to, ka esot impotents- ar grābstīšanos vien nepietiekot- vajagot vairāk, bet dēļ tā jau uz policiju neskriesi..., policija par bezspēcīgu

C cina 17.01.2010

KUNGS REGULARI SS.LV VELAS IEPAZITIES, TAD IBOXA AMIGOS ARI RAKsTIJA, TIKAI DIKTI RUPJI.

A Aleksandrs 17.01.2010

Kozel i impotent, dumaju, potomu, cto kak kobelina iscet i iscet a tolku nikakogo:)))Eto nuzno v usmertj nazratsa ctob lec pod takogo:)

A aiāiai 17.01.2010

Traks var palikt.