www.sudzibas.lv 1188 Nauda krapšana un śausmigs serviss

1188 - Nauda krapšana un śausmigs serviss

Отсутствует напрочь понятие сервиса. На претензию по телефону разговаривают хамовато и с бандитским налетом. Понимаешь что претензию высказывать бесполезно и на все твои слова летит куча " у нас тысячи клиентов и мы вам тут не шарашкина контора", но по общению создается впечатление что именно она и есть так как претензии даже не хотят слушать.
Чтобы остановить договор нужно писать объяснительную по которой принимают решение "дозволено" или нет тебе приостановить контракт. Заплатили за 3 месяца и попросили остановить строго через 3 месяца. Когда пришел ответ на " объяснительную" остановка договора была на месяц раньше. На вопрос как будут делать возврат на переплаченный месяц с лишним опять не слушают и жмут на то что они не шарашкина контора и вообще я с ними плохо разговариваю. То что есть сервис и общение с недовольными клиентами они не знают и обижаются разорвав договор раньше и пока у тебя идет оплата. Понятно что с таким отношением и обидами переплаты не вернут так как порвав договор и сказав что реклама их бесполезная я их очень обидела. И да, реклама их совсем не работает. Заманили тем что приехали с контрактом домой, сунули подписать и сказали что к ним звонил клиент чтобы узнать наш номер телефона. Я повелась и подписала.

02.08.2019

Uzņēmums saņēma paziņojumu par šo sūdzību

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes