www.sudzibas.lv 1188 Nauda krapšana un śausmigs serviss

1188 - Nauda krapšana un śausmigs serviss

Отсутствует напрочь понятие сервиса. На претензию по телефону разговаривают хамовато и с бандитским налетом. Понимаешь что претензию высказывать бесполезно и на все твои слова летит куча " у нас тысячи клиентов и мы вам тут не шарашкина контора", но по общению создается впечатление что именно она и есть так как претензии даже не хотят слушать.
Чтобы остановить договор нужно писать объяснительную по которой принимают решение "дозволено" или нет тебе приостановить контракт. Заплатили за 3 месяца и попросили остановить строго через 3 месяца. Когда пришел ответ на " объяснительную" остановка договора была на месяц раньше. На вопрос как будут делать возврат на переплаченный месяц с лишним опять не слушают и жмут на то что они не шарашкина контора и вообще я с ними плохо разговариваю. То что есть сервис и общение с недовольными клиентами они не знают и обижаются разорвав договор раньше и пока у тебя идет оплата. Понятно что с таким отношением и обидами переплаты не вернут так как порвав договор и сказав что реклама их бесполезная я их очень обидела. И да, реклама их совсем не работает. Заманили тем что приехали с контрактом домой, сунули подписать и сказали что к ним звонил клиент чтобы узнать наш номер телефона. Я повелась и подписала.

02.08.2019