Rīgas Psihiatrijas un Narkoloģijas Centrs - Благодарность

А я хочу выразить благодарность персоналу больницы, 13му и 26му отделению, а так же приёмной части и дежурный врачам. Конечно принимают строго, оценивающе, возможно и не сюсюкаются, но простите, у них такая работа! Сколько агрессором, пьяных, наркоманов прибывает постоянно. Пробыл там 5 дней, случился судорожный приступ, который сразу купировали, оценили состояние, быстро перевели из "острой" палаты в более свободную. Строгость персонала вполне оправдана. Да, курить можно только определённое количество раз, выпендриваться нельзя, рекомендации соблюдать необходимо-и все будет хорошо. Специалисты хорошие начиная от врачей, заканчивая санитарами. Лишнее время держать не будут, цели "убить/сломать/унизить" никто не ставит. Правила есть правила. Моё почтение персоналу больницы, я всем довольна. С уважением, таня б, выписан 21.08.23

22.08.2023

Papildināts Shatro 22.08.2023

Пы. Сы. Прошу прощения за некоторые ошибки, сработала Автокоррекция текста.
С уважением, Таня Б.