Meklēšanas rezultāti

Drogās - ( Komentārs)

Groza Drogasa Vam pishet! Konechno mi vse zdesj okulturilisj!Kak Mihail skazal okulturivatsa nado.Kult, kultura i razvitije umi eto budusheje, a ne degradacija vo vseh otnoshenijah!Chelovek ne vazno v kakom magazine rabotajet mozet bitj shimpanze.E-maili ne chitaju!Udachi!

M Molnija 24.01.2009
Komentāri 6 Veikali

Drogās - Вход с коляской запрещен! ( Komentārs)

Вход с коляской запрещен! Vj tam samje umnje? kuda s koljaskoi? tj snachalo rodi rebenka i potom uzhe budesh dumatj ostavljatj ego na ulice ili idti s nim v magazin. 100% zaslanje kazachki s togo zhe samogo drogasa. A magazinu sovetuju podobratj sebe personal porazumnei i zakupitj takie zhe kaljski kak v Maxsima, specaljno dlja detei.

I Ira 20.10.2008
Komentāri 22 Veikali

Drogās - Nezina valsts valodu ( Komentārs)

Nezina valsts valodu ...i vopros bi ne voznikal!po tv. Vakar radij, domina vienam iedarbinaj vartus, ja apsardzei vajag uzzinat kas jums somina, vai tur nav kas liels un smags tad ari pikstes, vai ari ko citu mekle, ko viniem vispar nav jazin.bet domina neejiet, un drogasa ari, ejiet un izoshnajiet kur var iet, jo es to zinu. UN e-talonu nelietosu, neesmu no marsa, tadel nezinas kur tas vards uzvards(ta bus tagad)katru dienu dodas:))Ka Jums patik...transports ka kontroles lidzeklis:) Padomajiet par to ko es Jums saku. Visu Labu!

A Auto 14.10.2008
Komentāri 33 Veikali

Drogās - Ekstrems triks ( Komentārs)

Ekstrems triks Nu umenja bila situacija 4to ja tozhe prope6ala v drogase... umenja v sumke bila pomada 4to ja unix pokupala... i ja nesklejila naklejku s nejo... NU 4TO PROPE6ALA NO MNE NE4EGO NEBILA VIDNA BILA 4TO PAMADA uzhe poljzavana i ne razs potom proverjali po kodu li pokupalas takaja pomada ja ponimaju 4to eto ix rabota nu mne bila nelovka 4to moju sumku vitrisale pri vsex izvinite mozhet umenja tam estj o4enj li4nie ve6i... eto vsetkai damskaja sumo4ka...

K Kristina 29.08.2008
Komentāri 24 Veikali

Drogās - Вход с коляской запрещен! ( Komentārs)

Вход с коляской запрещен! S devu6koj polnostju soglasna! 4to nuzhno delatj udobneje i prostorneje pome6eneje, a ne zabivatj kak sklad! 4to zna4it polu4ajetsja, esli s koljaskoj, to v magozin neljzja? Praveljno devu6ka, 4to vi po6li s koljaskoj vo vnutorj, ja bi sdelala to4no takzhe!I samoje glavnoje oni i sdelatj ne4ego nemogut, ne v prave, i vignatj iz magozina nemogut, i ne v pustitj nemogut! Tak 4to oni sami vinovati 4to delajut iz drogasa kakojta miniatjur, a ne magozin gde mozhno zakupitsja...

T Tamara 28.02.2008
Komentāri 22 Veikali

Kolonna - Prodaetsja poddelka ( Komentārs)

Prodaetsja poddelka Jā es arī piekrītu, biju pirkusi smaržas par 40 latiem un tās nebija īstās :( labāk drogasā jau nopirkt par 5 ls u nebūs žēl :)

A Anna 09.01.2008
Komentāri 9 Tirdzniecība

Drogās - На полках одна цена, на кассе другая ( Komentārs)

На полках одна цена, на кассе другая Ja stolknulasj s takoi ze problemoi, tolko v Drogase v Rezekne. Hotela kupitj teni dlja vek, pervij raz ja ne stala pokupatj za cenu, kotoruja dolzna bila ugadatj, t.k. na tovare bila drugaja. Prihozu vtoroj raz, smotrju-skidka na L'oreal, dumaju, O, to cto nado! Aga, skidka koncilasj 3 dnja nazad,a cenu zabili pomenjatj. Koroce, ja dumaju eta politika u nih takaja, nazivajetsa ne na..., ne prozivjosh! Zlosti ne hvatajet!

A angelina 04.08.2007
Komentāri 28 Veikali

Drogās - ( Komentārs)

Sama rabotaju v etom Drogase i vi dumaete 4to vot mi sidim celimi dnjami i u4im tovar?net etogo tovara zna4et net! a Alina kstate xorowo znaet asortement, odna iz ludwix prodovcov.. tak 4to zasunjte svoju zalobu sebe v z**u.

X xexe 21.04.2007
Komentāri 5 Veikali

Drogās - ( Komentārs)

Tak uhodite vi s etogo Drogasa,sej4as raboti navalom,a ne rasskazivajte kak vas zastavljajut no4ju rabotat.

T tttttttt 07.02.2007
Komentāri 7 Veikali

Drogās - ( Komentārs)

...vsjo delajet kompjuter!!! 4tob nebili voprosov: KOMPJUTER NE OSHIBAJETSJA!! I mi nemozhem sami krutitj ceni kak hotim!!!i mi nemozhem za dannije 2 4asa uspetj snjatj vse cenniki u postavitj novije! prisdtavte hotj na minutu eto! ETO NE VAZMOZHNO!!! i nenado postojanno oratj na kosirov! ONI NE STAVJAT CENNIKI!!! Mi niikogda, nikavo ne zostavljajem 4toto pokupatj! jesli nenravitsja - NEPOKupAJTE!! porabotajte v drogase hotj mesec - vi sami vsjo pojmjote! i nikogda boljshe nebudete najezhjatj!

R robotnica 07.02.2007
Komentāri 1 Veikali

Drogās - Вход с коляской запрещен! ( Komentārs)

Вход с коляской запрещен! V drogase telewek nety a ona s kolaskoi polezla i ewe vozmuwaetsa !

A Anton 07.07.2006
Komentāri 22 Veikali

Drogās - Slikti darba apstākli ( Komentārs)

Slikti darba apstākli Ja sama rabotala v Drogase-uzasnejsee mesto, malo togo cto tebja zastavljajut rabotat uzastnije smeni, no eso tebe nado rasstavit novije ceni pered akcijej v etot ze den pricem utrom... eso vislusivat celij den nedovolnih ljudej s gemorojem...

J ja 31.01.2006
Komentāri 33 Veikali