Судебный исполнитель

Здравствуйте. Как можно поменять судебного исполнителя? Иск попал к Сандису Томсонсу, при чем первый иск выплачено, но зная что есть ещё просила выплачивать сама и достаточно крупными суммами, но нет во всем отказано и послано на работу и будут снимать по 50% тем самым оставляя без средств к существованию, хватать будет только заплатить за сьемное жилье и то не полностью

Atbildes (5)

Apxumad 27.07.2023

ооо Сандис Томсонс, он алименты вытряхивал с горе папаши который за 7 лет на ребенка и цента не отвесил, хороший судебный исполнитель.

VSR 26.08.2023

Работает только в конце месяца. Видимо, когда отчёты сдавать нужно. В остальное время, стандартные отписки. Хуже только Дайна Приедниеце, на которую тут десятки, а то и сотни жалоб.
Правильно, Сандис Томсонс пацан то молодой, ему 26 лет. Только учёбу окончил и сразу в приставы. Хрен с него толку.

N No name 21.09.2023

всмысле ему 26 лет?я его имя уже лет 10 слыщу точно!он в 16 лет начал что ли работать?

G Gara Speks 20.11.2023

Елене Астратовой : К сожалению, этому исполнителю подотчетен именно ваш район (где ваш адрес декларации). Но есть возможность поменять адрес декларации на другой район/округ даже город, тогда должен смениться и ЗТИ. Ваше сообщение: "просила выплачивать сама и достаточно крупными суммами, но нет во всем отказано и послано на работу и будут снимать по 50% тем самым оставляя без средств к существованию, хватать будет только заплатить за сьемное жилье и то не полностью" ОТВЕТ: недостаточно информации: 50% с вас могут снимать только за алиментные долги и за возмещение причиненного вреда здоровью другому человеку (Гражд, процесс Статья 594 часть 1) пункты 1 и 3). Gara spēks [slēpt]@gmail.com

M muna 21.11.2023

iEturējuma apjomu nosaka likums,neviss tiesu izpildītājs.ARĪ PIE CITA TIESU IZPILDĪTĀJA IETURĒJUMI BŪS TĀDI PAŠI.

Pievienot atbildi

Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes