www.sudzibas.lv Оксана Солнцева Отсутствие чеков, плохое качество, отказ от возвращения части суммы

AtrisinātaОксана Солнцева - Отсутствие чеков, плохое качество, отказ от возвращения части суммы

О моем «первом свидании» с латвийскимм мастерами, а именно об Оксане Солнцевой, которая занимается разного рода пригласительными. Сразу предпочту уточнить : Финансовая сторона вопроса меня тревожит гораздо меньше, чем потраченные нервы, время и неуважение к клиенту.
Проживаю в Финляндии и по комментариям в фб нашла эту лучезарную девушку, списались, начали обговаривать заказ. В ходе изготовления выяснилось что сумма будет больше, а именно 721.50е. Я спросила о возможности скидки и Оксана мне ее предоставила, к оплате вышло 665евро.
Теперь к голым фактам : Оксана изготовляла пригласительные больше месяца и в день когда я прилетела забрать их, игнорировала звонки и смс мои и моего мужа. На утро, когда мне уже пришлось уехать, так как я была проездом исключительно ради карточек, она сообщила, что они еще не готовы и нужно еще 3 дня. Окей, я сказала, что мы расстроились и даже возмутились, в чем проблема написать, чтобы я не приезжала и не строчила вам смс под ночь ?! Но что поделаешь? Оксана сказала «извините» и мы стали ждать дальше.
Во вторник Оксана все таки прибыла с заказом, вместо 18.00 в 19.00. Кому-то мелочи, но не ответственным людям, которые готовятся к свадьбе на две страны, чтоб их! Когда мы начали доставать карточки, уже дома, мы обнаружили что одного конверта с фамилией не хватает , а ВСЕ конверты и вовсе попорчены отпечатками от печатей, где-то меньше а где-то больше!

Тут же я обратилась к Оксане, но Оксане было не до фактов. Она возмущалась, что ей просто не сказали спасибо и что не всё в жизни решают деньги, когда она так старалась. Окей) Сначала она предложила сделать отсутствующий конверт с биркой имени, а потом сказала, что бумаги больше нету. Про испорченные конверты речи и не шло, Оксана проблемы не увидела, так как она ведь предоставила скидку во время изготовления!
Я за профессионализм и за четкий подход к клиенту, особенно когда берутся немалые деньги, особенно когда клиенты едут из за границы. К слову, сами пригласительные , которые внутри, сделаны хорошо и к ним я претензий не имею, пока что. Не успела даже добраться до них подетально.
Непунктуальность, неготовность признать ошибки и быть честным - не люблю и вам любить не советую, а Оксане удачи на рынке! Ни чеков ни информации о договоре на пригласительные я не получала.Ваша светлая улыбка меня обманула, Оксаночка! Скрины переписки прилагаю.

Ответа от Оксаны больше не последовало.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta sofipopov22 24.02.2022

OKSANA SOLNTSEVA - Sliktākais amatnieks valstī

Andris Sa 23.02.2022

oksanasolnceva.lv - slikts serviss

S sofipopov22 23.02.2022

Briesmīga attieksme un pilnīga nevērība pret klientiem!