www.sudzibas.lv My Fitness Slikts serviss

My fitness - Slikts serviss

Сегодня в 14ж30 ровно пришел на пробную тренеровку. Цена 3 евр (бог с ними) . С намерением купить абонемент. Очень хотел в туалет. На ресепшене стояла табличка - буду в 14: 35. Мадам пришла в 14: 40. Я начал обьяснять суть дела, она начала болтать с клиентом о цвете волос. Я вернул ее к делу, сказал, что очень хочу еще в туалет. Она взяла мой документ. Из-за турникета появился мужчина в зеленой робе (какой то рабочий) и начал говорить, что она кго выпустила и т. Д. Я ждал еще неск минут, пока их диалог не прикратиться. Но в туалет еще сильнее хотелось. Я сказал девушке второй раз (уже прямо) , что описаюсь. Стоял с деньгами и сумкой в руках. Ей было все равно, она продолжала общаться с рабочим. Я забрал у нее док и побежал в рими на первый этаж. Хорошо, что у my fitness так все хорошо с клиентами! Новые не нужны - это очевидно!

28.04.2024

ž žurcis 28.04.2024

Nav vajadzīgi tas gan. Tā jau par daudz ruzzkaja rečj tur :p

L lietotājs222 28.04.2024

Vari tikai komentaris rakstit. Varbut tiksimies? Uzraksti tel nr

67280142

O oIo 28.04.2024

Ivan, šis nav iepazīšanās portāls. Ir citi portāli, kur pat geji var atrast sev partneri. Lai arī Tev veicas, Cukurdupsīt!

ž žurcis 28.04.2024

Baigais mīzējs. Pārbaudi cukuru, ja tik izmisīgi gribi čurāt , varbūt tev ir diabēts.