www.sudzibas.lv VARONIS мошенничество

VARONIS - мошенничество

проэктный центр VARONIS настоящие мошенники, вот тому подтверждение http://www.sarafan.lv/forum/viewtopic.php?f=72&t=8025.и маленькой Софии они не чем особым не помогли вот тоже подтверждение http://nosok.ixbb.ru/viewtopic.php?id=241&p=6

е Елена 27.05.2011

Как же Вам не стыдно... Слава Богу, что на пятерых подобных вам, есть тысячи людей, которые добры сердцем и чисты душой. Бог всё видит в истинном свете и ваше лжесвидетельство на фонд varonis ему ведомо. И воздастся вам за подобные слова. А людям из фондаvaronis искреннее спасибо за всё что они делают для других. Мало кто может осуществить столько. Мы всей семьёй поддерживаем фонд varonis и молимся за них и за тех кому они оказывают помощь.

E ekaterina 27.05.2011

там отчёт написала сама мама девочки, вы же об этом спорить не будете .это факт!

G Gryy 17.08.2011

Очень коряво работает фонд. Набрал кучу проектов, которые, ясен перец. не потянет.

Про название, вообще, молчу. ГЕРОИ... пафосно, нескромно, противно.

www.varonis.lv ну и на сайте по ходу собирается И-нет торговлей заняться.

Тексты написаны с жутким апломбом некрасивым языком.

A AleksandrsČistovs 19.09.2011

По поводу последнего поста.
Благодарим за критику. Мы учтём это в будущей работе.
Как Вы и сами понимате, ошибок не делает только тот, кто ничего не делает.
С каждым днём мы опытнее, стабильнее и профессиональнее.
Что подтверждает хотя бы тот факт, что с "проектами" как Вы выразились, мы удачно и успешно справляемся. :-)

Спасибо тем кто верит в благие дела SNPC VARONIS - это придаёт нам сил и веру в наши дела.
Спасибо тем кто выплёскивает злость на нас - вы не даёте нам расслабиться и делаете нас ещё сильней.

С Уважением администрация SNPC VARONIS.

I Inese 29.09.2011

Kauns jums - cilvēki, ka tā runajiet par šo fondu!!!

Nerunājiet muļķības!!!
Nejēdzības!

о ольга 04.10.2011

как же глупости, инфо почитайте сколько собрано денег на имя ребёнка, сколько действительно им досталось.

н Настя 05.10.2011

Вот кто действительно является подлецом в данной ситуации, так это люди с "сарафана". Я сама много раз наблюдала ситуацию как женщины там просто гнобили и унижали тех, кто не входит в их "систему". Несколько, извините за выражение стерв, по другому не назовёшь таких людей, окуппировали форум, назвались "волонтёрами" и другими "сильными мира сего" и любого кто хоть как то им не по нраву или имеет иную точку зрения они просто уничтожают по всему интернету. По разным форумам и т.д. Откуда у них столько злости и зловредности незнаю, но эти дамочки просто чудовища. Хотя, это и так видно наглядно, судя по тому что они пишут. Varonis "перешёл им дорогу" помогая намного эффективнее и на более качественном уровне с полным пакетом разрешений от государства на эту деятельность, и эти дамочки решили таким образом "убрать конкурента". А то что они ещё и маму Софии под это подвязали, делает только позорище на её голову после этого. Она просто оказалась одной из них. Короче, люди, не верьте этим стервам с форумов.

м Марина 06.10.2011

Согласна с Настей. Тоже зарегистрированна на сарафане. И не раз наблюдала как "матёрые" сарафанщицы нападали на тех кто хоть как то не соглашался с их мнением. Там вообще ситуация следующая. Есть несколько матёрых баб, которые заняли верхушку лидерства и всех кто не согласен с их позицией или пытается выразить свою точку зрения сразу начинают нападать на них. И при том не только на том же сарафане. Видимо varonis их реально обошёл что они так на него взъелись. Так держать Герои. Все видят вашу героическую работу. И все видят подлость "частных волонтёров" с сарафана и носка.

о ольга 06.10.2011

как же у вас язык поворачиваеться, говорить такое про волонтёров которые стольких детей спасли, бескорыстно безвозмездно и при том не крича как александр о своём геройстве.и я не волонтёр и не кто меня об этом не просил писать, просто мерзко и гадко выглядет то как александр бабки пытаеться заработать на больных детях.тот кто анализировать и считать умеет всё поймет правильно, вы так просто сравните суммы ну или на бумажке напишите, если в уме не получаеться.

о ольга 06.10.2011

ну так пару ссылочек ещё, а то может всё позабылось http://www.inarchive.com/page/2011-04-20/http://klubs.varonis.lv/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=62&id=144&Itemid=63 читайте быстрей ато опять почистят, ну если что скрины тоже есть.http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fjekaterina-r.livejournal.com%2F1524.html&text=%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2%20Varonis&l10n=ru&mime=html&sign=8c79c7d6b7a2983951cde8614e2c952d&keyno=0 а это их правила, прям зачитаться можно как в детективе.особенно какие права есть у администрации, и чего не может делать ползователь.

о ольга 06.10.2011

пункты правил начиная так с 3.4(Порядок и условия законного пользования Порталом)очень занимательные.

о ольга 06.10.2011

цитирую:Однако, центр социальных проектов VARONIS, в который в отчаянии обратилась мама Максима Елена, нашел клинику в Германии, где внимательно изучив сложную ситуацию мальчика, ему взялись помочь.-----------------------------------------------------клиннику нашли волонтёры, это абсолютно достоверная инфо, спросите у мамы максима.!!!

м Марина 07.10.2011

Ольга, оставьте.
Ваши потуги как либо очернить тех кто делает благое дело не имеют никакого результата. Я понимаю что во все времена тех кто делает добрые дела постоянно прибивали к кресту. Но поверьте, мы у же не в тёмных веках. И люди не глупы. Все видят что делает Общество VARONIS. А делает оно очень много хорошего. А вот как раз Ваши слова мелочны и ничего не доказывающие. Успокойтесь и расслабьтесь.

E Elena 07.10.2011

По мне так те, кто "пропиарился" на РЕАЛЬНЫХ ДОБРЫХ ДЕЛАХ намного лучше и вызывают большее доверие, чем те кто пиарится на СКАНДАЛАХ с другими людьми.

и Инна 07.10.2011

Какое смешное обвинение! :))))))) Я никогда ещё не слышала чтобы обманщиками были официальные благотворительные организации за которыми следят госструктуры. Зато множество раз слышала и видела мошенничество на форумах.
Что вы тут обсуждаете. Если и делать пожертвования то только через официальные организации.

о ольга 07.10.2011

а я бы не хотела, чтобы кто то например пиарился на моём горе, а вы?благотворительные организации проверяються на предмет того что бы 75%пожертвований шло на благотворительность, а как и на что собирают им вообщем всё равно, пока кто нибудь заявление не напишет.

м Марина 08.10.2011

Вот как раз кто и пиарится на чужом горе, так это волонтёры. VARONIS пиарится на результивной работе, показывая пример взаимопомощи. А ваши волонтёры могут пиарится только скандалами. Вы Ольга, видимо действительно не понимаете ничего в благотворительности. А каким интересно образом можно собрать к примеру 5 000 латов за 2 дня для срочного лечения ребёнка в Германии? Ваши волонтёры этого не могут. А почему мама Максима Мезгова стала сотрудничать с VARONIS? Да потому что волонтёры возились ещё с начала года и результатов не было. А VARONIS в течении месяца обеспечил Максима специальной кроваткой, противопролежневым матрасом сидением для купания в ванной, питанием и др. И при том никаких публикаций не было. И когда понадобились 8 000 евро собрал их менее чем за 3 дня. Согласитесь что ваши "волонтёры" на такое не способны. ;-)

е Елена 08.10.2011

Я обратилась в общество varonis с просьбой о помощи моей дочери. У неё порок сердца. Ей необходим специальный уход и постоянные занятия у физиотерапевта. Причём не простого, а по специальной системе. Занятия не дешёвые. У нас статус малообеспеченной семьи. И мне достаточно было только принести справку от врача и в этот же день они оплатили все расходы. Дай Бог им всем здоровья и счастья в их тяжёлом труде.

V VARONIS 08.10.2011

Здравствуйте всем!
Благодарим всех кто вступился в защиту SNPC VARONIS. Ваше дело благородно.
На самом деле на все вопросы тех кто как либо сомневается в честности работы SNPC VARONIS уже давно даны пояснения и чёткие ответы.
Если и после этого кто то ещё продолжает в чём то обвинять SNPC VARONIS, то это просто злословие и не больше.

Уважаемые друзья, на все вопросы возникающие в ходе обвинения вы можете получить ответ пройдя по ссылке ниже:

Если вы не нашли там ответ на свой вопрос, то вы можете написать нам на емайл: [slēpt]@varonis.lv и мы с радостью дадим любые пояснения и ответы.

С Уважением администрация SNPC VARONIS.

о ольга 08.10.2011

без коментариев, !!!пройдите по ссылке http://www.sarafan.lv/forum/viewtopic.php?f=72&t=8110&p=313484#p313484