www.sudzibas.lv VARONIS мошенничество

VARONIS - мошенничество

проэктный центр VARONIS настоящие мошенники, вот тому подтверждение http://www.sarafan.lv/forum/viewtopic.php?f=72&t=8025.и маленькой Софии они не чем особым не помогли вот тоже подтверждение http://nosok.ixbb.ru/viewtopic.php?id=241&p=6

о Ольга 09.10.2011

Поностью согласна, без комментариев. Пройдите по ссылкам

н Наталья 17.11.2011

Если Вам нужна помощь, то лучше обратитесь в фонд Ziedot (www.ziedot.lv). Там Вам окажут более квалифицированную помощь (во всех смыслах), быстрее соберут деньги и необходимые средства и т.п. Жертвовать тоже лучше фонду Ziedot. Там Ваши деньги точно пойдут по назначению. И тогда не придется ругаться.

а Алиса 23.11.2011

А я вот не соглашусь. Я знакома с мамой Александра Кушлиса. Они обратились сначала в ziedot.lv, которые за полтора года собрали 450 латов на реабилитацию Александра. И тогда Лена от безысходности обратилась в Varonis. Там через две недели уже собрали 3 500 латов и оплатили полностью и реабилитацию и дорогу и лично провожали и встречали и каждый день узнавали как дела. Дай Бог им здоровья и сил в их труде. Сейчас Лена готовится к следующей реабилитации, но понимает что ziedot ей ничем не поможет в отличии от Varonis. И ещё её очень сильно злит когда неведомо кто говорит пакости в сторону тех кто ей реально помог. А ziedot это от swedbanka, который нас обворовывает а потом через ziedot деньги отмывает. Поэтому если хотите действительно сделать благое дело то делайте это через тех кто не связан с банками и другими ворами. Мой вам совет.

а Алиса 23.11.2011

http://www.ziedot.lv/lv/project/1042 Точнее вот. Читайте. Если Varonis обманщики, то значит ziedot тем более. Раз Varonis сделал то что не сумел ziedot.

S Signe 26.11.2011

Полностью согласна с Натальей! Рута Диманта, руководитель Ziedot, прекрасный человек, очень мне помогла, когда я остро нуждалась в помощи и поддержке. В прошлом году она получила Spīdolas balvu в экономике за особый вклад в решение насущных проблем, а Ваш Александр из Varonis не получил ничего. И не получит! Потому что не достоин! Он не умеет работать так, как надо. Лучше бы взял пример с Ziedot. Почитайте: http://www.ir.lv/2010/11/4/spidolas-balvu-ekonomika-sanems-ruta-dimanta.

K katerina 08.12.2011

varonisi rabotajut na sebja ljubimix, zarabativajut na procentax, tolko po xamski, i naxrapom.efiri vezde proplaceni, deneg vse mense ved stanovitsja, vot iz kozi von i lezut.

K Katja 09.12.2011

Да как у вас барышня вообще язык поворачивается такое говорить? Сидите у себя в офисе, сами людей обворовываете, обещаете им работу хорошую, а в итоге устраиваете их за копейки, а сами проценты получаете!
Вам стыдно должно быть, что вы такой грязью занимаетесь! Вспомните мои слова, когда получите по заслугам! А адекватный народ, этому вранью верить не будет, они по результатам Героев судят!
Мерзость читать такое.

н НинаДемченко 09.12.2011

Кроме пустословия со стороны анонимный противников организации варони здесь я больше ничего не вижу, и вывод сделаю только один - варони судя по всему какой то конторе дорогу перешли, и эта контора им теперь чёрный пиар делает, так что всё обливание грязью на благотворительность - пустая болтовня.

K katerina 09.12.2011

aga, i 25% procentov ot sborov toz boltovnja, konecno.vi sami to xot verite, pro cto govorite.vse blagotvoritelnie organizaccii!!! tak zarabativajut, tolko odni tixo mirno bez suma, a varonisam gromce kriknut nado, a to z ved vdrug kto to drugoj pomozet, pricem soversenno beskoristno.

н Нина 14.12.2011

Katerina - а вы им что, завидуете?Я лично считаю это вполне нормальным, что страна таким организациям предоставляет право на эту зарплату.Всё дело в вашем менталитете.Я слышала, что в европейских странах благотворительный фондам государство чуть ли не до 37% от пожертвований разрешают расходовать на административные вещи, и общество тех стран это одобряют, ведь и министерство благосостояния получают зарплаты, и люди которые бесплатно еду раздают нищим, и в приютах для животных работники тоже получают зарплату.Угомонитесь вы наконец, и дайте варонием работать спокойно, не накликайте беду на себя, а то только и делаете что ворчите да поливаете всех подряд.Искренне советую вам подобреть.