Datoru Ātrā Palīdzība - Jūtos apmelota

Отнесла компьютер с проблемами с экраном, не было изображения и экран был разноцветными пятнами, полосами. Сказали, что матрица накрылась, нужно заказывать новую, причём нигде в латвии нет такой модели. Ремонт, доставка и сама матрица вместе 200 евро. Хорошо, что руки растут из правильного места. Пришла домой, разобрала, посмотрела, проверила матрицу, поняла что отходит шлейф и он плохо закреплён. Подсоединила его и закрепила. И о чудо. Изображение есть, все прекрасно работает во всех положениях (сгибая, разгибая) . Причем, когда приходила, сказала мастеру, что изображение не резко пропало, а пропадало месяцами и то в разных положениях (чему, теперь, как я понимаю причиной была нестабильность шлейфа) . Встаёт вопрос, если я, 21 летняя девушка, без какого-то опыта, решила проблему бесплатно за пять минут: что за специалисты работают там или может я не тем в жизни занимаюсь?

21.03.2021

J

A absolut1327 27.05.2021

А в каком месте именно? там несколько филиалов