CSDD

csdd 4-etaz tam avto6kola ne pomnju nazvanija potomu 4to diko hotel ee vsegda zabitj ,koro4e ja sdaval tam na prava 1-GOD,i ne sdal pri6losj ijti v druguju firmu posle togo kak instruktor lati6 skazal mne po russki "ho4e6 ja tebje pereebu"kogda ja ne "zaparkovalsja ".koro4e u menja vozniklo 2 problemi :s vozdeniem,s nervami(za god ja ih porjadkom izmatal),i 4utj li ne vozniklo problem so zdorovjem.ho4u otmetitj 4to ja menjal instruktorov oni vse odinakovie v etoj firme i direktor i bugalter.i vsepredlagajut kupitj prava.koro4e sovet:kupite prava srazu ,a to vas tak razvedut 4to posledstvij ne oberjotesj!!!!!!PS ja ne odin takoj nas mnogo

K Kate 07.02.2003

Net, nu ponimaesh, ti ne pervij, kto sdajot na prava. Bivajut neuda4i, no , na moj vzgljad, bolshe 2 raz sdavat'-eto uzhe mnogo. A esli, kak ti- godami, to... sovsem perebor. Mozhet, vsjo-taki ti 4ego-to ne togo,a? Vse zhe mi prekrasno znaem, 4to takoe csdd, vse sdavali, no 4tob godami, nu ti dajosh. Mogu tolko poso4uvstvovat' nervam instruktorov! Ne udivljajus', 4to v leksikon vstupaet mat...

I igos 05.06.2004

Zapomni odno - rozdennyj polzatj letatj ne mozhet! Nu ne dano tebe za rulem sidetj , a potom vot iz-za takih mudakov i avarii na dorogah!

J julka 09.10.2006

Vot ja u4ilasj v etoj avto6kole.teorija prepodovalasj otli4no,ekzamen 6kolnij i v csdd sdala s 1 raza.No vot instruktor popalsja prosto uzasnij,zovut ego Agris Abelitis...on menja v gorod voobse ne vipuskal,zastavljal katatsa po krugu,no ja pomenjala instruktora s drugoj avto6koli.i vsjo otli4no