www.sudzibas.lv SMARTSERVICE Riga SMARTSERVICE Riga обман, вводят в заблуждение

SMARTSERVICE Riga - SMARTSERVICE Riga обман, вводят в заблуждение

Уважаемые посетители данного заведения, хотел вас предупредить чтобы вы не стали жертвой развода данного сервиса. Им управляет человек по имени Раймонд который пытается ввести вас в заблуждение и обмануть. По этому будьте внимательны, обращаясь в данную шарашкину контору. Человек не только не профисионал в своей деятельности но может высказывать какие-то предположения которые не относяться к ситуации.

I

A Ana Kruglova 02.05.2022

Smartservice.lv один из не многих крутых AUTO Detailing в Риге! Отзыв полный фэйк и тот кто тут оставлял своё авто - это знают! Сначала предоставьте фото + доказательство и потом уже оставляйте подобные отзывы. За клевету можно сесть в тюрьму! Много раз ремонтировала тут своё авто и кузов и салон! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ рекомендую WWW.SMARTSERVICE.LV

K Kristina Ūbele 05.05.2022

Автор - Ilmar33, ну хоть одно доказательство предъявите? Так можно написать про каждого человека и про каждую фирму, но вы понимаете, что вам никто не поверит, ибо нет не одного доказательства? Люди добрые, я несколько раз приезжала в SMARTSERVICE.LV и мне несколько раз ремонтировали салон! ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ! Рекомендую настоятельно!