www.sudzibas.lv Sizova.lv/ Украшение свадебного праздника!

Sizova.lv/ - Украшение свадебного праздника!

Dobrij denj, vsem zelajuwim ukrasitj Svadebnij zal!
Obratilisj mi v etu firmu za "prof pomowju". Obsudili vse cveta po ukraweniju zala, bokali dlja molodoi pari, karto4ki na stol dlja gostej(komu gde sidetj),lenti na mawini!Takze predupredili, 4to torzestvo budet v gostevom dome 2 dnja! Organizatori daze ne dumali priehatj i ocenitj svoji vozmoznosti po ukraweniju banketnogo zala. Priehali v denj svadjbi paru 4asov do pojavlenija gostej,kogda stoli bili uze rasstavleni i nakriti belimi skatertjami ot gostevogo doma! Ukrasili na "skoruju ruku". Kone4no bila predoplata, a ostaljnuju summu dogovorilisj ostavitj u hozjaiki gostevogo doma. V itoge- lenti na mawini mi tak i ne polu4ili, polu4iv otvet ot organizatora-ja iz Rigi lenti ne povezu v Jelgavu, wili sami v poslednij ve4er. Nakidki na stulja bili vidno ne po razmeram, slezli momentaljno i gosti postojanno poprovljali svoi mesta.Za molodoi paroi postavili metali4eskij karkass obtjanutij tkanju i uvewan novogodnimi igruwkami tak, 4to nevesta ne mogla podvinutj stul, 4tobi sestj ili vstatj(na slova "gorjko") bojalisj, 4to eto sooruzenie upadet na banketnij stol i molodih! Bokali dlja molodoi pari toze bili vklju4eni v summu. Polu4ili 2 bokala, na kotorie prosto nakleena klejem lento4ka pod cvet ukrawenij zala. Nu i poslednij sjurpriz- okolo 5 utra pojavilisj 2 devuwki i skazali, 4to sei4as budut snimatj vse ukrawenija, nesmotrja na to, 4to gosti sideli za stolom, tancevali, veselilisj. Po seredine zala na4alisj "razborki" na etot s4et(ustno kone4no), posle vijasnenija "otnowenij" eti 2 devuwki javilisj v 7 utra. Otvet orgazizatora na vse bil takov-mi ze ne budem iz Rigi 2 raza ezditj ukrawatj, a potom snimatj. Vse mi znaem rasstojanie Riga-Jelgava! Smewno. Ne sovetuju obrawatsja k nim za pomowju za Vawi ze denjgi!