SIA Master Security - KIDALOVO

Не верьте этому аферисту Эдвину. Он работает совместно с подъельником. Всем говорит что это его детектив. Нам он Сначала делал какие-то бумаги. Более 3 месяцев нас ,обслуживал, А юристам обычно не обращаются если нет проблем, вот у нас они были.
Эдвин узнаёт все секреты по бумагам. потом узнаёт что есть деньги на фирме И тут начинает думать как их выкачать .
У нас Появились на фирме проблемы, Эдвин пообещал за крупную сумму всё уладить. и кинул. Рассказа сказку и пропал.
Да ещё если кто не верит то в юридических бумагах он тоже делает ошибки. Присмотритесь.
Также у него есть судимость за подделку документов а это тоже о многом говорит.

K

K KLIENTS123 11.05.2012

poisite skoko zhalob na Edvina Melnisa v internete

в Виталий 17.05.2012

В нашем случае Master Security отработал отлично, виновные найдены, утраченное имущество получено назад. По оплате за работу идут навстречу, в три шкуры не дерут, отношение дружеское. Будем "дружить" с ребятами и дальше. Конечно всем угодить невозможно, но ваша предъява очень похожа на обиженное нытьё.

V vzibin 18.05.2012

Мы уже второй год сотрудничаем с этой фирмой. Вся документация оформленная в установленном порядке, у детективов имеются лицензии и значительный опыт работы. И это, кстати, очень легко проверяется! Мы очень довольны проделаной работой, и все, что вы тут написали, это Ваше личное, субъективное мнение!
Если у вас такие претензии, то обрaтитесь к другим фирмам, и узнаете, что значит "выкачивать" деньги. И то, что Вы написали о судимости, вообще не подлежит никакой критике! Вам следовало бы хорошенько подумать перед тем, как распростронять настолько лживую информацию! Людям с судимостями такого рода лицензий не видать!

I Invest 23.08.2012

Вот и мы попались... кидалово точно!!! взял деньги и трубку не берёт...
Брал деньги... обещал что с налоговой уладит и в суде свои люди... хорошо поёт... в полицыю же не пойдёшь..
Не знаю кто тут положительные коменты пишет... 17 и 18 мая сразу... сам Эдвин наверное... интересно с чего бы довольные клиенты по таким сайтам лазели...

I Invest 23.08.2012

100 % кидалово!!!