www.sudzibas.lv SIA IT klīnings Slikti veikts pakalpojums

SIA IT klīnings - Slikti veikts pakalpojums

Многие люди думают что благодаря клининговым компаниям, можно освободить себя от уборки лишь заплатив. Наивно полагая что это действительно так. Мы с моим парнем тоже решили воспользоваться данной услугой. В интернете мы нашла такую «чудо» компанию под названием Cleanwhale. Заключили договор на генеральную уборку и с предвкушением стали ждать результат. Вы уже наверное догадались какого же было наше разочарование когда мы вернулись домой. За такие деньги которые мы заплатили а именно 290€ то что мы увидели трудно было назвать генеральной уборкой. Все что было сделано более менее приемлемо - помывка окон. Все остальное это сплошной трэш. Ну что же начнём: пыль в углах, на плинтусах и дверных косяках. Фасады на кухне, вытяжка, плита в разводах от тряпки. Дверца холодильника не была помыта вообще. Ручки и краны даже не протирались. Микроволновая печь внутри не домыта хотя за нее было доплачено как за дополнительную услугу. Пыль под диванами и кроватью тоже присутствовала во всей своей красе. В спальне работники этой «замечательной» компании забыли закрыть балконную дверь. Все бы казалось ничего, да только квартира находится на первом этаже. Вообщем заходите берите что хотите! Все это мы конечно сфотографировали и отправили менеджеру компании. Нам вернули 40€ и наверное думали что мы будем счастливы. После генеральной уборки клининговой компании cleanwhale мне пришлось убираться еще около двух часов.
Подводя итоги могу сказать, клининговая компания cleanwhale выполняет свои обязанности некачественно. Никогда не буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и знакомым.

Papildināts smislovva 20.09.2023

Неформальное название компании CleanWhale