www.sudzibas.lv SIA Doors Durvju uzstādīšana

SIA Doors - Durvju uzstādīšana

Добрый день!
Не знаю с какаими мастерами по установке дверей сотрудничает эта фирма, но мне попался полный уебан. Зовут Алексей. Что каксается установки, еще ничего, но процесс установки это кошмар. Распиздяй конкретный. На звонки часто не отвечает, договариваешься на конкретное время - либо не приезжает, либо не берет телефон и весь спланированый день в итоге в задницу. Сам по себе рассеяный, как-будто где то в облаках летает. Не работайте с ним, нервишки себе потрепаете.

D

S sieviete23 18.11.2013

Нам недавно была установлена метал. дверь firmi DOORS - очень недавольны результатом. Быстро кое - как залепили пеной, оставили старую дверь (проигнорирывав просьбу помощи в выбросе). Сейчас дверь скрепит, тк даже качественно не были смазаны петли...

S Sandra40 28.11.2013

Jums tātad ir nepaveicies, jo jau vairākus gadus sadarbojos ar šīs firmas vienu brigādi, vienmēr tiek uzstādīts laikā, arī durvis uz pasūtījuma ir ļoti kvalitatīvas, tajā brigādē ir viens latviešu un otrs krievu valodas puiši, pret viņiem pretenziju nekad nav bijis