SIA Alpha Personnel - darba iekartosana

Здравствуйте ! Ни в коем случае не связывайтесь с Alpha Personnel SIA!!!Мы поехали в Гамбург вдвоем с подругой, на упаковку журналов 12.12.2014. Нас встретил некий Андрей,который не знал куда нас поселить, потом нашел в доме комнату на три кровати,куда за 3 часа до нас привез еще двух девушек изЛатвии,пришлось спать на полу. 15.12.2014 первых двух забрали на работу,Андрей сказал что мы пойдем 16.12 на работу,в 6 утра машина заберет и взял снас по 150 евро,яко бы за жилье.Утром за нами ни кто не приехал и на звонки не отвечал.17.12 повезло-поехали на работу,при это ни каких официальных бумаг ,обещанных Alpha Personnel: прописка,счет в банке,страховка- оформлены не были,работа по черному,как оказалась вся бригада работала без документов.После рождества к нам пришла хозяйка дома спрашивать квартплату!Оказывается Андрей с нас деньги взял и ей не отдал! На звонки он не отвечал!Когда через пару дней соизволил ответить,то оказалось эти деньги ушли на оформление документов,которых у нас нет,и за жилье платити сами,спросили деньги за отработанные дни и по ответу поняли ,что и их нам ни кто не отдаст.Из оттеля уехать домой мы не можем ,потому что не уплоченно, денег у нас только на обратную дорогу.Связались с Alpha Personal с просьбой вернуть нам уплоченные им 200евро за их услуги, за каждого человека, на что получили ответ -Это Вы сами выдумали, чтобы вымогать деньги, Вы нарушили все условия нашего с Вами договора. 31.12.2014. С НОВЫМ ГОДОМ!

P

Komentāri (1)

4 4uw 12.06.2015

мошенники всегда так действуют сваливают свои грехи на других, меня тоже обманула мошенница елена шубина, не извинилась наглая от "живого г..." открестится

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes