www.sudzibas.lv Salons MAIJA обман на деньги

Salons Maija - обман на деньги

В Salons Maija парикмахер обманывает с администратором на деньги.13 декабря в субботу за челку с меня взяли 10 евро, хотя челка стоит 5 евро. ладно если бы сделали челку хорошо, но челку сделала парикмахер криво и еще наговорила всяких глупостей в оправдание своего неумения. Такая наглость! Не умеет делать и еще обманывает на деньги, взять в 2 раза больше денег! Я бы ничего ни сказала если бы парикмахер сделала хорошо свою работу, но заплатить по двойному тарифу и еще обманом + получить плохой кривой результат, вызывает возмущение! Будьте бдительны! Смотрите цены сразу по прейскуранту и сами! Не доверяйте администратору и парикмахеру! Вас могут обмануть, да еще ни на евро ни на два а в два раза!!!!!Никто к такой криворукой не ходит так она решила на мне заработать, чтоб больше не ходила в салоне Маия Не понимаю зачем так делать? Не нужны клиенты? Если и так не ходят?! Чтоб росла негативная слава? Или это засланный казачок с другой сети салонов?! Подтачивает так сказать изнутри репутацию салона?!Так глупо и бездарно + жадно. :(Потеряла и настроение и деньги.Врядли буду когда нибудь ходить в эту сеть теперь. Всем буду рассказывать как со мной обошлись - и сделали криво и чуши наговорили в оправдание своей криворукости и ограбили!Спасибо. Чтоб эту парикмахершу так обслуживали и обманывали на деньги и портили настроение, везде где она будет обращаться. Раз она обманывает и грабит, ей все это вернется - и администратор и она потеряет больше денег а за такое отношение к своей работе и салону глядишь и работу потеряют. Если руководство салона заботится о своей репутации.

W

W WAWLIK 14.12.2014

Забыла написать что она мне приговаривала :

надо иметь своего мастера! - т.е. салоны майя лучше людям лишний раз не посещать ;)
надо научить домашних и самой стричь челку - тот же ответ, не беспокоить салон майя
я придираюсь что челка кривая - ага
ей она кажется ровной - еще бы
тогда вам надо машинкой стричь челку - это я вообще не поняла...
тогда вам надо её отращивать и закалывать - что еще мне сделать..., лучше вообще по салонам не ходить майя, я поняла и стричься самой
челка такая должна быть - ага
это она живая - да, мне же первый раз стригут челку и я девочка трех лет
челка не должна быть ровной - тот же ответ
и т.д. и т.п.

вместо того чтоб просто сделать свою работу тем более за двойной тариф!

Позор ПОЗОР САЛОНАМ Salons Maija !!!

B bbaiba 15.12.2014

Salons Maija давно славится своей халатной работой, скажите спасибо что волосы не испортили, как другим, челка отрастет. К ним и так никто не ходит, салоны всегда пустые, им видимо платят не за клиентов, сколько обслужат а за часы проведенные на работе. Вот они и не ценят клиентов

B bbaiba 15.12.2014

некоторым клиентам волосы сжигают и клок выстригут и говорят что так и было, состригут так коротко что потом женщине пришлось до хозяев доходить чтоб ей возместили ущерб, шум в прессе стоял про этот Salons Maija

M marina2015 20.12.2014

В настоящее время практически все салоны бренда Maija работают как франшиза, что и привело к снижению качества сервиса и проф.уровня мастеров.Хорошие, Опытные мастера давно перешли работать в другие салоны или работают сами на себя из-за нечестных условий труда.Теперь по большому счету там работают Начинающие мастера!Когда мой мастер перестал работать в салоне, не один раз ходила к другим и поняла что это кошмар!Цена и качество как день и ночь!Я тоже один раз попала на такую договоренность между админ. и мастером, какой бред мне они пытались внушить, чтобы взять с меня побольше!Хорошо повезло нашла своего мастера, хожу только к ней, а в эти салоны не ногой!Тем более цена стала более приятной, а качество не упало.