www.sudzibas.lv RIMI nakvalitativs ediens

Rimi - nakvalitativs ediens

Šodien iepirkos Tirdzniecības centra Azur Rimi lielveikalā. Nopirku risu kremu Rimi razojums.Pilnīgi neēdams,rīsi kā no pacinas izņemti-neizvarīti,putukrejums-nasaprotama ļoti salda masa.Pilnīgi skaidrs ,ka rīsi parpalikums no kulinarijas,putukrejums ne pirma svaiguma.Skatoties uz kulnārijas vitrīnu apetīte nerodas.Preci ar saukli -razots Rimi turpmak nepirkšu.

P

D DZIPS 28.03.2013

Под брендом RIMI больше ничего не покупаю.
Из опыта: продается у них пица разных видов под бредом RIMI, до определенного момента была лучшей из такого рода продукции, НО в один прекрасный день снова затаваривались в RIMI и взяли несколько таких пиц разных видов. Дома достав ЕЕ из коробки уже начали возникать подозрения в изменении данной.
После приготовления упали в осадок от ТАКОГО ДЕРхА, есть ЕЕ почти невозможно. Когда в холодильнике еще лежало N-количества данной продукции, то настроение еще упало.
Каждый раз RIMI разочеровывает своими ''сюрпризами''.