Pixiewontplay - Slikts serviss

Неприятные впечатления от опыта покупки юбки в магазине Pixie. Приобрела юбку Venere во время акции, в итоге получила скорее всего образец весевший долгое время на вешалке, так как были ярко выраженные следы-вмятинки от вешалки , с внутреней стороны нитки торчали в разные стороны , также было пятнышко на ней, а вишенкой на торте , то что вынимая юбку из коробки выпал волос , и явно не мой , так как цвет совершенно другой . Связавшись с магазином они обещали поменять юбку , в итоге неделю как положила посылку в Омниву , а со мной еще не связались и значит новую еще не отправили , хотя Омнива доставила им посылку через день, Я понимаю что во всех больших магазинах это не происходит быстро, но в небольших частных предприятиях обычно больше заботятся о клиентах и если это их вина то стараются более оперативно исправить свои ошибки . Юбка была куплена на торжественное мероприятия, в итоге пришлось в срочном порядке искать себе новый наряд .

O