www.sudzibas.lv Pašvaldības Saulkrastu policija Необъективный административный протокол

Pašvaldības Saulkrastu policija - Необъективный административный протокол

В конце сентября я приехала на дачу кооператив Силмала. Скосила траву, сгребла опавшие листья. Закрыла дачу на замок до весны, так делали всегда.
6 декабря поехала на дачу. Знакомая попросила вязальную машинку. Калитка была открыта.1 этаж кухня, замок был закрыт, но там находились чужие вещи.2 этаж комнаты закрыты. Чердак-открыт. Позвонила в полицию 12 час 27 мин. Удивительно приехали быстро через 30 минут.
Полицейская не представилась. Долго стояла около машины. Потом подошла к кухне и спросила, что я хочу. Я ответила. Что обокрали дачу и на кухне чужие вещи. Мне приказали нести чужие вещи к машине. Я отказалась нести вещи. Спросила будут заводит дело. Мне ответили, что участок у вас участок не убран. Куда то позвонила, долго думала, но все таки составила протокол о краже. Приехала еще машина и забрали чужие вещи. Но протокол не был составлен.
13 декабря на меня составили протокол, что не убрана трава и так далее. Я позвонила инспектору г. К. И сказала, что 6 января к 9 ч .25 мин. Ни как не успею приехать. Електричка из риги в саулкрасты выходит в 8 час 11 мин. И 10 час 18 мин. Инспектор ответил, что приезжать не нужно, только убрать участок.5 января было на даче по возможности прибралась. Но мне прислали административный протокол. Хотя на нашей улице с лета не убранные участки стоят.
Вывод. Не вызывать государственную полицию в саулкрастах на кражи, то натравят муниципальную полицию.

L Lju... 20.01.2020

В прошлом году была та же история. ходила и жаловалась. Бестолку. Рука руку моет.