www.sudzibas.lv Optimus Mēbeles плохой сервис.

Optimus Mēbeles - плохой сервис.

Заказала диван с доставкой на дом (100% предоплата!) . Мне привезли диван без достающих деталей, не хватает шурупов 6 штук, ножек 2 шт. После долгой переписки, cпустя неделю мне привезли только 2 ножки, которые не подходят к этому дивану. Шурупов так и нет. Опять долгие переписки с компанией, появилось желание вернуть товар так как использовать диван в таком виде невозможно, а решений нет. В компании сказали, что вернуть товар я могу лишь в оригинальной упаковке и если привезу диван сама в их магазин. В итоге мне пообещали привезти нужные детали, на письма не отвечали. Еще через неделю мне привезли ножки и шурупы от другого дивана, которые так же не подходят к купленному дивану. На письма больше не отвечают. Пришлось за свой счёт докупать шурупы и ножки на заказ. Не покупайте ничего в этой компании.
Продукцию свою не знают, к своим клиентам относятся безответственно. Не рекомендую. Это худшая компания (optimus) , что я встречала, которая так относится к своим клиентам.

16.02.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе