X X 19.06.2003

Polnaja cus!Javlajus postojannim klientom etoj firmi,i nikogda nikakih problem

M Maxim 09.07.2003

Hot' i javljajus' direktorom konkurirushej firmi mogu otmetit' nepravdu skazanogo. MS videljajutsja na latvijskom rinke kompjuterno tehniki i videljajutsja polozhitelno. Vsegda znal chto esli chto to ja nemogu dostat' sam mne nado obrashatsja v MS tam ja eto chto to objazatelno najdu....

A a 21.07.2003

menja tozhe v MS'e obmanutj xotelia previdu66ee soobshenie na vradli pisal direktor konkurent:)))))

M mag 31.08.2003

Chush polnaja! mozhet,oshiblis',oni dofiga kompov sobirajut srazu.Izvinjatsja vsegda,i otnoshenie k lkientam vezhlivoe.Ja po rabote chasto v takih magazinah bivaju,i MultiSistema luche vsego! Kstati,etot,kto napisal dazhe pravdivo podpisatsja ispugalsja:)

V vLaD 02.04.2004

U menja tam s servisom garantijnim voznikali problemi. Prinjos ja DVD-RW i govorju mol ne pishet on mne s DVD video diska na bolvanku, vernee pishet pervie minut 20-30 i vsjo. I esli na bolvanku zalivat obichnuju infu (DATA) i paru filmov v mpeg, to pervie 2 filma smotrjaca, a ostalnie ni v kakuju. Tehnik zapisal odin film i tichet mne chto mol vsjo rabotaet, a esli chto ne nravitsja idi v BSA. Pravda posle moego pohoda k manageru, oni mne na dom privezli DVD-RW bolee novij i bolee dorogoi, pravda hoteli doplati, no ja im ne dal

D Dmitrij 11.08.2006

Pro SIA MS nichego horoshego skazatj ne mogu, vo pervih net povoda, vo vtorih javljajusj managerom hotj i bolee krupnoj no vse ze konkurirujuschej firmi. No i osobo plohogo nichego toze. A po povodu vseh zalob. Mozno skazatj toljko odno. Gospoda pokupateli, esli u vas chto libo ne rabotaet eto esche ne znachit chto vinovat prodavec, naskoljko ja znaju v Latvii RAM; CPU; MB i HDD ne proizvodjat. Eto kosjak proizvoditelja. Vo vtorih v boljshinstve sluchaev vesch rabotaet prosto pokupatelj ne umeet ej poljzovatsja :). Kak v sluchae s DVDRW o kotorom ja lichno naslishan. Poetomu ubediteljnaja prosjba ne nado stroitj iz sebja umnikov, esli vi ne osobo siljno razbiraetesj v PC, poprobujte ne naezzatj na ljudej i ne iskatj podstavi, a poslushatj chto vam govorit professional. Vobschem budte prosche i ljudi vam s ulibkoj pomogut.