www.sudzibas.lv LMT ОБМАН

LMT - ОБМАН

Всегда считала что LMT это самая лучшая,честная,качественная компания. На протяжении долгого времени являлась их клиентом. Буквально 3 назад, решили фирму тже сделать клиентом ЛМТ. Выявили желание приобрести 5-10 телефонов и новых номеров. Пришли в Т/ц Домина, в центр обслуживания клиентов ЛМТ. Девушка, по имени Ieva Akmane и парень Janis Berzins (фамилии могут быть не правдоподобными,т.к. долгое время сотрудники отказывались их называть) принялись за оформление документов. Сказали что на месте, мы не сможем получить 5-10 телефонов, для этого нужно время, и предложили взять один телефон, мы согласились. Держали нас та 2 часа, сотрудники не имеют понятия о тарифах,ценах,телефонах которые они продают. На протяжение 2-ух часов нас водили за нос( сложилось впечатление чтоони издеваются), говоря что то нужно платить первый взос,то не нужно, то ещё-что то. В итоге, после 2-ух часов телефон нам дели. Ну, не дали так не дали. Через какое-то время я узнаю что на имя моей компании записал телефон Samsyng galaxy s3 и подключен тарифный план 25 лс. В этот же день я поехала в Т.Ц. домина попыталась узнать в чем причина. Со мной обращались Ieva i Janis, как с бомжом, который пришел украсть телеон. Смеялись, тыкали пальцами, грубили, говоря что я буду обязанна платить эти 25 лат, что это моя вина, что я не разбираюсь в тарифных планах, что IEva обсолютно правильно всё сделала. Я звонила в главный офис ЛМТ, на что мне говорят пишите бумагу и через 3 недели вам дадут ответ. Девушка оператор тоже смеялась, в итоге сказали что я работник БИТЕ, так мне и надо. Что пускай БИТЕ знает какая сила у ЛМТ. ( в таком плане был разговор). Ничего добится невозможно. Мне говорят что 25 лат это очен выгодный тариф, и мне надо его оплачивать. Заплатить 25 лат не сложно, но это дело принципа. Может быть у когото сть ещё проблемы с лмт, прошу сообщить мне. Мой номер 20212257. Я собираюсь сделать АНТИРЕКЛАМУ компании ЛМТ. Не советую никому связываться с этой компанй. Я считаю что работники которые оформили на меня телефон, просто забрали его себе.

T