www.sudzibas.lv IKI Back in USSR

IKI - Back in USSR

Uzasnij magazincik na Marijas 5. Terminali priobretennie pri care gorohe -po kartocke neljza rascitatsja, vdobavok ko vsemu obmanivajut pokupatelej- vistavlajut cenu so skidkoj za kilogram 1, 29Ls (bilo tipa 2.79Ls), na tovare rodnaja cena za kilogramm 1, 19Ls i srok godnosti deistviteljnij ewe paru casov.Tak vibivajut na kasse po cene 1, 29Ls, i ewe prodavwica uhmiljaetsja i govorit mne cto ceni u proizvoditelja i u magazina raznije!?

I Ieva 10.05.2011

Tas ir speciāli priekš urlām domāts veikals, lai viņi neaizmirstu savi dzimteni.

A Alexa 10.05.2011

Ti takaja ze urla dlja Ameriki- to estj strana tretiego mira!! V rozu tebe plunutj i to protivno!

I Ieva 10.05.2011

Toties šeit ir Latvija, bet visi urlas ir RU.

A Alexa 11.05.2011

Ploho ti ucilasj, Ieva, v wkole. Geografiju i istoriju sovsem ne znaew.Netu takoj strani gde bi nebilo russkih.Urli visapkart!