www.sudzibas.lv ELVI BEZPRIDEL

ELVI - BEZPRIDEL

Dobrij denj.Pisala žalubu uže na [slēpt]@info.lv bez rezzuļtatno...ceni v magazine na MELNSILAS 21 ne sootvetstvujut kačestvu i obsluživaniju!!Eto užasno vsjo leto ogurci bili v vjalom polugnilom sostojaniji po ovošjam letaļi muški...i pri etom ceni dorože čem v ļjubom drugom magazine...maxime, ili rimi.-Tak-že menja obšitaļi na kasse na 1lat i pri etom prodavec daže ne izvenilasj...kassiri nevezļivije...ne dobrij denj ne dosvidanija prodajut maloletkam sigareti i kokteļi...Rabotajut staruxi kotorije za proļjotami obsuždajut klijentov..sama slišala..u ženščini pokupateļnici bili probļemi s popolnenijem zelta zivtiņi tak k nej otnosiļisj na stoļko neuvožiteļno...kak k čeloveku...tak čto už govoritj pro to čto ana klijent ELVI.Tak že mne pokozalosj strannim čto na prilavke s fruktami prodajutca JABLOKI ANTONOFKA PO 0, 58 sant. kg. prežde ne vidala tokogo..grjaznije pobitije..i voobše jestj li oni v prodaže?Ili mozet etim zanimajutca prodavšitci, soberaja jabloki u sebja v sadu ili pod oknom u doma.
Moi poželanija administraciji..menjajte personal.. na mjasnoj otdel žalob net.inače vi terjajete klijentov.V toj že MAXIME prodovci očenj vežļivi i jesli ne budut prinjati meri budu ili žalovatca više..i moja semja voobše perestanit zakupatca v vašem magazine na MELNSILAS 21

J

O oi 03.10.2010

Mozet konechno chto to i putaju, no prezde chem pisatj zalobu na [slēpt]@info.lv, nado bi posmotretj nazvanie magazina. mozet kogda tam i bil elvi, no sejchas tam magazin ot seti demakinov, kak imenno nazivaetsja ne vspomnju.

K Karina 05.11.2010

Dobrij, den! Ja v korne ne soglasna s etoj pritenzijai. Ja javļajus klijentom etogo ELVI magazina s jego otkritija. Mņe i mojej semje on očeņ nravitsja. Prodavci očeņ vežļivije i privetļivije, vsegda pozdarovajutsja i daže pomogut složit tovar v mešok, gde vi jesčo takogo uvidete??? Bilo odnaždi čto cena na polke i v kasse bila raznaja, tak mņe srazu sdelaļi vozvrat deneģ i izviņilis. Mņe etot magazin nravitsja tem, čto on maļenķij, no pri etot tam často horošije akcii i takže bolsoj vibor tovara. Menja bolse vsego šokirovala vaša fraza, čto v Maxima prodovci očenj vežļivije, ja za vsjo vremja ne vsrečala neodnoj Maxima čtobi tam otnosilis s vežlivostju i poņimaņijem.

T To Ferratum 05.11.2010

Skoļka tibe Karina zoplaķiļi za etot komentarij?:)