www.sudzibas.lv Džuljeta Restorāns Ужасный ресторан - отвратительное обслуживание

Džuljeta Restorāns - Ужасный ресторан - отвратительное обслуживание

Плохое обслуживание , взвинчаные цены а самое главное не вкусно . Деньги дерут буквально за все кетчуп горчица +10% обслуживание вы меня извините но эта забегалавка явно не тянет на ресторан чтобы брать деньги за обслуживание.Заказал чайник с чаем принесли чифир попросил принести горячей воды чтобы разбавить в результате получил в счете цену за два чайника :) Принесли бумажку счет оплатил про чек даже никто и невспоминал.Люди крайне не рекомендую посещать данное заведение!!!!

B Bbeejjaa 10.02.2015

Piekritu! Es ari neiesaku apmeklet so "restoranu".pirmkart vieniem puse kas ir menu piedavats vispar nevar pasutit, jo neka nav.Kreslu atzveltnes es atradu benchikus.pa tv vareja klausities tikai 1 krievu kanalu ar shansoniem, galdauta bija izdegusi caurumi un nagla visam vakaram bija tas ka es savos iecienitajos cezera salatos atradu MELNU CHIRKAINU MATU!!! Kad gaju ara no "restorana" manam skatam pavesrsas skats-logs caur kuru var redzet virtuvi, kur pie plits stav MELNS UN CHIRKAINS pavars...arpraac