www.sudzibas.lv Džuljeta Restorāns Плохое обслуживание, невкусно и дорого!

Džuljeta Restorāns - Плохое обслуживание, невкусно и дорого!

4 августа с мужем решили поужинать в ресторане "Džuljetta". Это просто ужас, какое плохое обслуживание, какая невкусная и дорогая еда, и как дорого в результате все это стоит... По-порядку: официантку постоянно надо было разыскивать (она в это вечернее время просто обнималась со своим молодым человеком, сидя у него на коленях, прямо неловко было им мешать!..) Попросили "кнопку вызова", принесла, кнопка не работала... Продолжали ходить - 4-5 раз ещё! Заказали пиво Užavas, принесла Aldaris, в бокале что-то плавало и пенилось... (В счете, однако, посчитали Užavas!) Холодный суп - водянистый, разбавленный до безобразия, просто какая-то жижа, без соли, зелени, яйца и сметаны... Цена - недешевая. Баклажаны-закуска: тонюсенькие пожаренные ломтики баклажанов (8штучек), разложенные по широкой тарелке и посыпанные молотыми орехами - около 4 Евро. Далма - тоже общепитовская, жирная начинка, соус жидкий и невкусный. Была еще печень, тоже ерунда, как в советской столовой, цена только высокая. Потом был счет: с не тем пивом и приписанной тарой "на вынос"( мы тару не заказывали, еда осталась из-за того, что невкусно, но официантка решила, видимо "прогнуться" и проявить, наконец-то, о нас заботу... Почему-то только все это включила в счет...) После того, как ей указали на приписки, пошла переделывать чек и ... пропала... Короче, ни нового счета, ни сдачи мы не дождались. Сидеть и ждать непонятно чего ужасно надоело. Девушка дополнительно получила 4 с лишним евро "чаевых". Плохое настроение и недоумение насчет подобного отношения к клиентам... НИКОМУ НИКОГДА ИДТИ ТУДА НЕ СОВЕТУЮ!!! ВСЕ ПЛОХО!!! Непонятно, за счет чего содержится данное заведение, если посетителей практически нет, а те, которые по незнанию туда попадают, обслуживаются подобным образом!!!

K Ketey 13.01.2016

Bijam Decembra sākumā, biji ļoti garšīgi un atra apkalpošana, viesmīle bija meitene.

A annija01 09.02.2016

Не удивлюсь, если этот комментарий написала та самая официантка :D

L lisa777 15.01.2016

Лично не была, но наслышена об этом заведении и отзывы довольно плохие, речь шла именно об плохом обслуживании клиентов со стороны официанток...

Праздновали свадьбу в "Джульета" на углу Дарзциема и Деглава 27.07.2019. Обслуживание хорошее, в зале темновато. Не понравились блюда: мясного салата за 5.20 200 грамм заказали 20 порций. Салат в одной ложке состоял из вареной моркови 7 кубиков, одной горошины и зелени, не мясной салат. Лосось с сыром Филадельфия 6.20 евро порция из 6 кусочков невозможно было поднести к носу, был запашок несвежей рыбы. Мясная плата состояла из нарезаной жирной обветренной колбасы и какого-то обветренного мясного рулета, не попробовала ничего. Картофель на углях был выполнен из мороженой старой картошки, которая лежала на блюде как кусок угля, невозможно было скушать. Понравился только салат Бзык-бзык, шашлык был хороший. Официальных документов не видела, взяли еще 10%. Место красивое, все чисто, но вот над блюдами надо поработать, не стоят они таких денег, особенно , когда отдала 104 евро за мясной салат, который есть невозможно. Это неуважение и просто наглость, не сервис. Безнаказанность. Я сказала администратору, что воняет лосось, никто не подошел и не заменил, сказала, что в фасолевом салате нет грецкого ореха, посыпан якобы вдруг поверху, как позже оказалосьб сказала, что не вижу мясных плат около себя, не было ни одной из семи, поднесли остатки на тарелке. Я не очень довольна самой едой. Предлагаю сменить человека. который готовит мясной салат, лосось с сыром Филадельфия и ответственного за мясную плату. Рыбную плату за 17 евро побоялась брать, и правильно сделала. Не бесплатно все это было, потому обидно, даже противно.

K Katrīna Zemzare 08.03.2024

8. Martā, rezervējām galdiņu, devāmies uz džuljetu. Lai atnestu ēdienkarti, vajadzēja gaidīt 30 min, viesmīli nevar atrast, “jālūdzas” lai pienāk, ēdienu gaidījām 1h 40 minūtes. Viesmīle nerunā latviešu valodā. Pēc h gribēju pasūtīt dzērienu, nesagaidīju viesmīli, gāju uz bāru pasūtīt, kā arī par ēdienu gājām paši prasīt. Mūzika un atmosfēra bija forša, visu glāba vakara dj. Ēdiens bija garšīgs, bet pēc rēķina vajadzēja doties pašiem, dēļ tā, ka viesmīlis nav atrodams.